BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masterchef Indonesia

edited June 2011 in BoyzStyle

Ada yang suka ngikutin Masterchef Indonesia g?

Wah, cow2nya cakep2 ya.. Apalagi Chef Master Juna n salah satu pesertanya yang namanya Albi.. cakep banget tuh.. gimana pendapat temen2? :)

Comments

• yang hendry sekong tuh
  • masak siyh?

• ngak ada yang cakep kalau menurut diego mah, chef juna bertato, tatonya nyeremin, banyak amat. >.<
  • emang tatonya Juna apa sih? kayaknya heboh bener...
  • chef junaaaaaaaaa, radar gw kenceng bgt mengendus dikau..... , would u be my........ :).
  • gw baru ngikutin beberapa minggu ini sih.. ada tuh salah satu black team namanya adit.. 
    lumayan lah :D
  • chef Juna mahh sekong.... biar mau merit sama Aline jg i know you so well miss Juna... hihihihihi
  • chef Juna mahh sekong.... biar mau merit sama Aline jg i know you so well miss Juna... hihihihihi
    wah ? yakin bener !! haha
  • wah emang hot ya Chef Juna.. btw, kelakuan bung sarwan mulai ganggu ya...
  • @sucklover : gw juga suka koko albie... cakep.
    Btw jagoan gw si fero uda out. Koko Albie jg uda out. Agak males ntn jadinya...
  • hahaha,
    itu pd ngarep si chef juna plu apa emang bneran? LOL

btw, iya kmrn si fero udah terdepak, lol
    bsk siapa ya yg bakal menyusul? hhaha
Sign In or Register to comment.