BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Killua Suki

24

Comments

• Such a happy gay femiliy
  • Lumia wrote: »

suka yg ini. Ga terlalu ngikutin hxh tapi menurut gw bromance nya bisa lebih gw nikmati dari pada naruroxsasuke
  • gon lucuk, kepalanya gede.. :))
  • halrien wrote: »
    Lumia wrote: »

suka yg ini. Ga terlalu ngikutin hxh tapi menurut gw bromance nya bisa lebih gw nikmati dari pada naruroxsasuke
    naruro itu apa yaw ??!

Aku tahu nya Naruto
  • haish itu mengapa banyak pic2 membuat risih :p wlau bromance mereka ga sejauh itu kok anw fix , gon killua emang bromance (95%) pernah liat picnya di manga/film nya gon tiduran di perut killua..sweet lah :p , duh lupa simpan pic nya di mana -_-

kurapika sama leorio juga, pas mereka sekamar kenapa kurapika gugup dan marah gtu liat leorio shirtless , pdhl leorio dah bilang "kenapa, kita kan sama2 laki2" -_-

istri dari pembuat hxh ini kan pengarang sailor juga ya kalo ga salah? duh suami istri sama gak benernya, krisis gender dan selalu membawa tema lgbt, ngeri bgt liat sailor neptune sama uranus, hiyaks
    sinjai wrote: »
    @kappa itu buatan fan kan? ^_^
    Kelihatan killua cemburu itu ketika gon dengan palm. Well btw, aku ngrasa kok hisoka itu pedo ya?!

hha iya kayaknya pas di greed islang pas hisoka jalan di belakang gon sama killua kenapa dia merhatiin pantat mereka berdua, dan langsung terasa aura "mengerikan" dan gon killua langsung sadar trus nyuru hisoka buat jalannya di depan aja, :p

• Sailor Neptune dan uranus itu memang wow banget, dulu aja aku bingung, itu si Neptunus nya cewek apa cowok ya??? Kok kalo tidak berubah kek cowok namun setelah berubah kok pakai rok ?! dah gitu namanya michiru pula kan unisex banget

Begitu pula sewaktu munculnya sailor star malah bingung dan ngeri banget. Cowok2 kok pada pakai beha ya ? #LOL banget

Dan iya si Yoshihiro Togashi adalah Suami dari si Jeunx Naoko Takeuchi *Naoko dulu nya ku kira cowok ternyata cewek, sekepas ngelihat pengarangnya yang ada di belakang sampul manga nya*
  • #LOL

Iya banget tuh, aku langsung mengira kalo si hisoka ini pedofil dan dia menyukai si gon, kalo dah lihat xpresi anehnya kok dia kek horny gitu kalo dah berurusan sama si gon
  • aku suka badannya si killua sewaktu habis di siksa sama si Milluki di rumah gunungnya. Lepas dari Ujian hunter
  • yoa mba phoenix eh mba jean grey ah mba elsa, haha peace naoko takeuchi ya, sailor uranus tuh cemburu pas salah satu sailor star deketin si sailor neptune, yiakz.. -_- *langsung delete smua movie sailor dari temen pas liat episode itu,

haishh mba els, killua masi anak2 lho..ho suka tipe badan yg kurus2 skinny gtu ya :p
  • gak, lah aku sukanya ketika badannya kotak2 gitu. #LOL

Ikh, dulu aku sempet patah hati melihat kenyataan bahwa si kimochi Togashi dah beristri dg si jeunx Naoko ! Gak terima deh

(=TェT=)

Btw, mereka dah 15 tahun hidup bersama

(=^-ω-^=)
  • kalo adegan sailormoon, yang paling gak ku suka yaitu dengan kehadiran si sailor starlight, terlebih lagi yang namanya saiya, berusaha merebut Usagi dari dekapannya Mamo, kan kampret banget, sewaktu si mamo tiada !
  • eh, Seiya bukan saiya
  • hoo, nah tipe kotak2nya killua juga sama kayak feitan kayaknya ya :p

ikhlaskan lah, duo pengarang itu memang cocok -_- cocok krisis gendernya

nah mamoru tuh bikin klepek2 kayaknya ya :p haish paling aneh emang sailor star itu kalo jd org biasa jd cowo, kalo jd sailor, cewe, hermafrodit jgn2 -_- kalo adegan favoritku waktu si ami-merkurius menangin kejuaraan catur dan dapat nilai 100 di semua ujian, pas jaman dulu aku masih sd kan ngeliat kyk gtu wow wow beud, mba els *jiahh hhaha
  • feitan itu dia basicnya emang dah kece kalo gak memakai masker yang menjijikan itu !

Teringat dia sewaktu pakai tuxedo di pelelangan di YorkNew city. Ish, keren dah !
  • aku masih penasaran sama si Uvogin dan shalnark ada hubungan apa ya dia, pernah Uvogin mencium si shalnark ini. Btw shalnark ni, baby face kan, kek feitan gitu ...

Kalo uvogin mah, dia pejantan, teringat dia habis minum beer dan kencing yang mengeluarkan sebagian besar lintah, sebelom melawan si kurapika. melihat kencing nya segitu banyak dan deras apa lagi ''barang'' nya ya?! #LOL
Sign In or Register to comment.