BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IKHWAN GAY BANDUNG

1356

Comments

• ini thread berarti untuk yg muslim aja ya?
    menarik tuh.. pengen lah kumpul2 temen yg "tersesat" tp tetap istiqomah berusaha berpegang teguh pada pedomanNya walau hati "ternoda".. jadi obrolannya ga harus soal selangkangan, tp lebih banyak thalabul ilmi..
    hadeuh, gw kangen ngaji..
  • duLu ad group dyahoo namanya hijrah_euy ga tau mzh ad apa nggk tuh group cz dh lama kluar....

salam knal all
  • takachinko wrote: »
    ini thread berarti untuk yg muslim aja ya?
    menarik tuh.. pengen lah kumpul2 temen yg "tersesat" tp tetap istiqomah berusaha berpegang teguh pada pedomanNya walau hati "ternoda".. jadi obrolannya ga harus soal selangkangan, tp lebih banyak thalabul ilmi..

ngaji apa ngaji???

ngaji apa ngaji???

Ng.. A.. Ngaa.. J.. I.. Ji... Ngaaajiiii

ngaji apa ngaji???

Ng.. A.. Ngaa.. J.. I.. Ji... Ngaaajiiii
  • edited January 2014
    Ane kang ane. Ane dulu tarbiyah juga dan malah masuk barisan amniah di kampus. Bisa di bilang pembesar kampus. Ya secara sunnahtullah yang namanya suatu barisan yang mulia akan menyeleksi otomatis orang2 munafik seperti ane.
  • Ngaji apa ngajinah? Hahaha... Phew
  • ninggalin jejak deh, siapa tw bisa berkawan dgn org2 soleh :D
  • kalo eyke masuk sini, eyke lngsung tobat.
  • Subhanallah sekali
  • ikhwan yg ganteng ada gak? ahaha
  • Owh disini toh orang2 sholeh berkumpul, izin Nimbrung ya siapa tw kecipratan ilmu :)
  • Ayoo adain pengajian...
Sign In or Register to comment.