BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(share) Parfum andalan kalian apa ya?

179111213

Comments

• Lagi demen Jaguar Black....
  • Kalo buat parfum mulut namanya apa ya?

*polos
  • obat kumur lah......bs juga odol atau permen ja
  • edited July 2015
    -
  • Johnson's Baby Cologne yang Brisa
  • Gue pake nya parfum isi ulang wkwkwkwk
  • kl orang bandung mah pasti Paledang jagonya. smp sekarang ja walaupun sdh keluar jawa Paledang andalan tmpt bl parfum
  • Acqua di Gio by Giorgio Armani buat malam hari sama White Musk Sport by The Body Shop buat siang hari. Yg WhiteMusk baunya seger bgt, klo yg armani baunya musky gtu (agak berat sih baunya armani)
  • edited April 2015
    baru2 ini gw lagi coba2 berbagai aroma parfum...

klw buat pakai d rumah sih paling pakai AXE Black yg terbaru itu loh... #kepancingiklandeh.. tapi lumayan cocoklah baunya

nah klw buat acara formal gue biasa selang - seling gitu pakaix gak harus monoton 1 parfum...

1. Lomani Pour Homme --> ini jenis parfum yg bau parfumx strong bangett. .. gw kurang begitu suka baux... tp tetap gw pakai... udh mw hbs jg ni.. wakakaka.. soalx biasa yg baux kurang enak d habisi dulu.. wakaka... ukuranx 100 ml.. desain warnax serba black... bentuk botolx potrait agak memanjang...

2. Beckham signature ---> sumpah menurut gw mahal banget deh ni parfum satu ini... gw pakaix irit2 utk parfum satu ini... ukuranx semprit cuman 75ml... design simple but elegan warnax silver metalik... baux rada soft.. tapi msh agak kurang suka ma baux, menurut gw ya... bentuk botolx landscape

3. 747 Club for Men ----> ni parfum favorit gue yg ke3... gue cocok ama bau parfum satu ini... baux strong tapi agak maskulin gmna gitu... bingung jelasinx.. gw rekomendasi mending pakai parfum ini bt member bf penyuka parfum strong... ukuran 100ml... design warnax silver metalik... bentuk botolx condong potrait agak sedikit melebar

4. Chris Paul Man 2 ---> nah yg ini favorit parfum gue yg pertama... gue cocok banget dah ama ni parfum... udh kena d hatilah... wakaka... baunya soft2 maskulin gitu... ukuran 100ml. . desaignx full black .. bentuk botolx kayak balok dgn tulisan merk parfum dgn perpaduan warna abu2 & kuning...

5. 818 VIP ---> sesuai namax VIP.. anjrit desainx elegant glamour gt... warnax full gold... bentukx kayak kapsul gitu... bisa d buat cermin.. wakaka... baunya strong jg ma yg kyk ke 3 cuman agak rada soft ... suka ma bau parfum ini klw d banding yg 1 & 2...

over all gw suka no:
    1. 4
    2. 5
    3. 3
  • Acqua di Gio by Giorgio Armani and X Limited by Etienne Aigner
  • parfum emang signature, tapi banyak juga yg gk suka orang bau wangi (over wangi), makanya aku suka malas pake parfum, asal jangan busuk aja. kadang klo ada orang pake parfum, tiba2 orang lain suka nyeletuk "siapa sih yg pake parfum baunya berlebihan gini… aku malah gk suka !"

nah, dari situ gw jadi malas pake parfum, sering denger orang gk suka bau lebay (yg dikomplain itu bukan gw, tapi orang lain dan kmudian bikin gw mikir "no to perfume(
  • Abis cod an sama cowok cakep. Gue jual laptop. Baunya arum banget. Gue nanya pake parfum apa. Dia bilang pake aigner black. Yaudah keesokan harinya gue make parfum itu juga. Hahaha
  • @Wilhem wah cod-an beruntung bgt ktmu yg cakep haha

gw kmrn sempet ragu beli antara Aigner Blue Emotion atau Aigner Black malah wktu itu gbs sniffing krn gak ada tester akhirnya beli Blue Emotion even wanginya pasaran bgt, untung belinya pas lg diskon haha
  • @Wilhem wah cod-an beruntung bgt ktmu yg cakep haha

gw kmrn sempet ragu beli antara Aigner Blue Emotion atau Aigner Black malah wktu itu gbs sniffing krn gak ada tester akhirnya beli Blue Emotion even wanginya pasaran bgt, untung belinya pas lg diskon haha
  • clinique happy man kl gw mah. paling diselingin 212 sexy men.
    tp kebelinya yg refill aja maklum cuma biar ada wanginya aja ni badan. yg parfum ariel jg boleh tuh
Sign In or Register to comment.