BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Be A Man

13

Comments

• Dek @Ambigu......kita sundul lagi yuuukz trit(it) ini.......

Sundul sundul sundul.........

siap laksanakan ....

*kasih umpan silang ke om ben ... cesss......

• Yup.......gw tangkap Dek @Ambigu......

Lempar lagi ke yg lain......

Ayo.....siapa yg mau??????
  • eh om GHANJA dah bangun.. @ghaniprijatna.... dks sarapan apa td sm yayang @ben_salvador... #5jam menanti weekendz
  • Gue ga setuju sama program ini, karena tujuan program ini adalah menormalkan org2 yg dianggap menyimpang sesuai norma dan bukan bagaimana org2 yg jadi peserta ini menerima status dirinya.. Well homophobia sekali.
  • Yang bego pesertanya juga mau
  • Ayezha wrote: »
    Yang bego pesertanya juga mau

Simpel sih.. They're paid.
  • @Ayezha wrote: »
    like this. retweet.
  • edited June 2012
    ksuc wrote: »
    Simpel sih.. They're paid.
    Amen. All in the name of capitalism.
    Ayezha wrote: »
    Yang lebih bego lagi penontonnya. Law of supply and demand: selama masih mendatangkan profit, maka masih terus akan ada program2 konyol seperti ini, atau bahkan yang jauh lebih konyol daripada ini.

Kita semuanya bersalah. Pelaku dapat profit, pemerintah/lembaga publik dapat pajak dan sesajen, publik dapat hiburan, apa pun bentuknya. And the stupidity goes on and on and on, tanpa ada yang berusaha menghentikannya.

• bukan masalah phobic apa ga... mungkin sekedar mengubah maner... sikap mereka... biar ga terlalu melambay... heehee
  • permisi smuanya, salam kenal, penasaran niy, pp nya @Wilhem unyu2 banget, cute, manies, pas banget buat hiasan diranjang tapi kok sering disebut2 pelaku mutilasi titit yak???
  • @keep oyy...itu boong. Gue difitnah. Gue mah baik hati dan ramah. *smile ear to ear*
  • @nip_eel

smilenya kok agak sisnis gitu ??? gara-gara baca komeng TS ya ???
    lagian kan tampang ts sebenernya mana tahu ??? siapa tau yang dipotret bukan dia....

om @alex1982... kalau tampang Ts seunyun avatarnya.... apakah om @alex1982 bersedia mengcasting dia ????
  • @nip_eel dirimu kan jago stalker, cari tau dong info komplitnya.
  • @alex1982

hi jg yah.... :D hehe
Sign In or Register to comment.