BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABG Sekarang Berani Expose Diri

edited August 2010 in BoyzRoom
«13

Comments

• Bangettt...
    Baru umur 15 aja udah ngaku Top atau Bot.

Kadang ngeri juga sih.. gara2 internet semakin mudah dan murah kah??
  • taken down in 3.....2.......1
  • Akibat pergaulan bebas
  • Resiko nya kan jd bnyk pedo yg d untngkan macem @iuss
  • akibat salah pergaulan *emank yg bener yg kayak gmn? :))
  • Resiko nya kan jd bnyk pedo yg d untngkan macem @iuss

Tidakkk!!!!
    Aku kan hanya suka brondong yang sudah ber ktp cil @darklullaby .. bukan sama anak2 under 18thn. :3
  • Preeetttlah... Km smua usia d embat -_-
  • Lambene..

Kalau mau kemaren anak 16 taun dah aku makan.. :))
  • ya itu karena anake gk mau ma km :p dasar pedo :v
  • ini sesuatu yang tidak terelakkan. bagusnya, mereka udah ngerti soal seksualitas dan proses pencarian jati diri (whatever that is) juga lebih jelas. tinggal sumber-sumber akses informasinya nih yang musti dikelola dengan baik. Biar mereka dapat informasi yang tidak misleading, punya role model yang tidak menyesatkan, tidak tumbuh menjadi gay yg homophobic. itu lebih penting.

generasi-generasi di atas kita juga sebenarnya pasti kaget liat kita yang lebih muda, "ih anak umur segitu udah ngerti ini itu, dulu jamannya gue bla bla bla mana berani bla bla bla mana ngerti bla bla bla yada yada yada" #blabbering
  • #standing applause wat pak dok :O

pak dok kangeun :3
  • hiddenpark wrote:
    "ih anak umur segitu udah ngerti ini itu, dulu jamannya gue bla bla bla mana berani bla bla bla mana ngerti bla bla bla yada yada yada"
    Aku aja juga begitu pak.. perasaan aku dulu ga gitu2 amat. :))
  • ya itu karena anake gk mau ma km :p dasar pedo :v

Enak wae.. dia aja yang maksa. :3
  • kak @hiddenpark mau jadi role model dalam hidup aku ga? bimbing aku kak..bimbing akuuu..
Sign In or Register to comment.