BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Suka dengan cowok dengan kancing baju terbuka?

edited May 2011 in BoyzStyle
pake t-shirt berkerah.. nice (^^,)
«1

Comments

• iya, trs pake kemeja, 2 kancing atas dibuka, trs ngepress gitu.. duh..
  • null
    betul..
  • aku suka cowok yg ga pake baju..hihihi..
  • kalo di tempat2 kayak mal gt apa mungkin ada org yg gk pake baju?
    hmm klo ada mah gw liatin trs haha.
  • Lebih suka sama cowok yang pakai kaus dalam kutang gitu di mall, apalagi badannya berisi. *ngeces*
  • @DMS setujuuu..cowok berisi pake tanktop itu aduhai banget..tambah tato dikit di daerah yg potensial, PERFECT!!
  • apalagi kalo pentil coklat2nya ngintip nek...yuk
  • terus lihat kalung melingkar di leher

wow! serasa ingin narik tu kalung ampe ke ranjang
  • Argumen diatas adalah impian yang tidak tersampaian sampai saat ini. =))
  • Dulu kalo sekolah ada anak yang begitu aku langsung beranggapan orang itu badung, dan aku membencinya, akhirnyaaa,,, terbawa sampai sekarang, kalo lihat ada orang yang pakai baju begitu aku langsung sinis ! Jangankan menatap, melirik aja enggan.
  • greensun2 wrote: »
    @DMS setujuuu..cowok berisi pake tanktop itu aduhai banget..tambah tato dikit di daerah yg potensial, PERFECT!!

EW
  • Jean_Grey wrote: »
    Dulu kalo sekolah ada anak yang begitu aku langsung beranggapan orang itu badung, dan aku membencinya, akhirnyaaa,,, terbawa sampai sekarang, kalo lihat ada orang yang pakai baju begitu aku langsung sinis ! Jangankan menatap, melirik aja enggan.

sama tante, aku juga. jangan jangan aku kloningannya tante Jean ya?
  • Wah, kalo w suka sm cowok pake sepatu casual abu2, jeans item agak ketat, polo shirt item lengan pendek trs kedua kancing'y kebuka. Badan'y tegap. Beuh! Apalg pake kacamata item dg tas selempang mini abu2 tergantung silang di bdn'y. Aduh aduh aduh, bisa2 w nabrak tiang, tembok, tong sampah, bahkan etalase. Wakakaka. Saking 'wow' nya. Kalau yg cewek, aneh'y w malah berasa 'wow' kalo liat yg kalem, cantik manis, bersih terus berhijab (kayak Oky Setiana lah, pemeran utama KCB) itu rasa'y kayak nyebur ke kolam kuda nil, seger tp ga bs gapai tu cewek. #akurapopo
  • Aku enggak suka yg buka2 an homoh banget geto bleh..
  • Pernah satu lift sama cowo berstyle kek yg disebutkan diatas, keren, body sixpack. Pas terima telpon ngomomg "sapose?" Ahaha ilfil gue :D
Sign In or Register to comment.