BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok sexy

edited May 2004 in BoyzRoom
Tuliskan 5 hal yang bikin cowok keliatan sexy menurut kamu:

Slytherin:

1. Kalo lagi main basket pake tank top, trus mandi keringat gitu... Wow, sexy abizzz man!!!

2. Kalo lagi serius belajar buat ujian... tampangnya bisa kereeen buanget!

3. Kalo lagi sibuk benerin mesin mobilnya yang rusak.

4. Orang bilang kalo cowok nangis tuh cengeng ato banci. Tapi menurut
gue, cowok yang lagi nangis tuh menunjukkan sensitivitas dan
perasaan dia saat itu. Menurut gue itu sexy banget... trus udah gitu
gue bisa take action, mendekapnya dengan hangat, dan dia nangis di
pelukan gue. Duuuh... romantis banget!

5. Kalo lagi bobo, tampangnya bisa asli polooos banget!

Kalo menurut kamu apa?

Comments

• ngikut ah.....cowok sexy ya...
    1. cowok lagi bobo......ga ngorok....ga ngiler.....ngelindur dikit lucu kali.......yg pasti : ga mimpi buruk.
    2. cowok pake setelan kerja kantoran....baju dalem, hem lengan panjang, jas (kepanasan donk kalo ga pake ac) ..... pake parfum cowok yg pas & ga sengak (sengak = bikin sesak napas) .... trus gw bayangin, buka jas, lepas dasi, buka hem, ehm......jadi keterlaluan :twisted:
    3. cowok yg lagi serius....liat muka yg tegas (jgn yg bingung, apalagi bengong)
    4. cowok yg lagi working out......keringet sih bole2 aja, tapi mending kalo udah mandi aja deh.....pernah baca2 cowok ganteng, keringet nya bau banget (dah ada survey lagi)
    5. cowok ...... yg lagi "flirting" ke gw ==> ga ngerti ya gpp, kali aja gw sala maksud.

nb : syarat untuk semua sikon diatas = bodi hot hot hot, face yg sepadan (ga perlu ganteng, tapi ya jgn jelek2 toh)
  • kalo cowok lagi nungging .. trus ngga kliatan mukanya .. tapi blakangnye nggak pano-an .. gimana ya silper .. bisa masuk kualipikasi nggak tuh .. ha .. ha .. ha ..
  • nambah ah .. kalau cowok bulek .. biar pano-an .. bakalan nggak kliatan ya .. maklum putih .. ha .. ha .. ha ... dah nyoba blom mas silper ... mau lu .. ayo datang ke aryan sana .. ha .. ha .. sory ye ..chanda ..
  • wele wele.....mas sat, mbok ya sebelum komentar....ngisi dulu formulirnya, jadi kita2 kan tau pandangan kamu tentang cowok sexy itu gimana.....baru ntar gw komentarin jg

jadi ceritanya gw disodorin pantat neh.......ga tau pantat sapa jg.......ya gw muter toh liat face nya (bodi kan udah kliatan).......trus kalo sep, kenalan dulu lah (besok2 mau lagi dunx)......ga tau kalo mas sat, langsung tembak??? ga peduli sapa aja, asal kena sasaran?? :roll:

ehh pano nular ya?? kasi daktarin dulu tuh.....kalo ketularan, yaa masih ada daktarin lah......jgn ketularan yg serem2 pokoknya.
  • emangnya gue desperado .. ngga la yau ... gue dah bosen2 ama nyang beginian .. kebanyakan di aryan sono .. saking banyaknya nggak sempet milih2 .. ha .. ha .. ha .. pormulirnya panjang amat sih .. jadi males ngisinya ... jadi oeh pake tipu bulek aja .. jalan2 ke public park .. liat barang ... terutama pas summer .. asyik .. kalau dah liat pameran orang tlanjang geto dimusim panas ... bisa mrinding ndili lho .. kalau nggak pecaya .. ayo datang sana kekampung aryan ..ha .. ha .. ha .. kalau di Munchen .. ada di englischer garten .. ruamenya ... minta ampun .. bikin gus bagus ngiler kali yak ... si hothungry bisa jungkir balik ndili kali kalo sempet liat-liat nyang beginian .. kalau oeh mah dah bosen .. ha .. ha .. ha .. ( ini beneran nih .. ) ayo mas silper ... kurangin maen pideo trus duitnya pake jalan kekampung aryan ... mau .. ?
  • Klo mndesahnya manly
  • Pertama, tipe ak
    Kedua, telanjang
    Ketiga, menggauli ak
    Keempat & kelima...biarkan semua berlanjut sendiri
    =))
    I feel so bitchy at sudden :))
  • Cowok sexy itu hmmmm,,
    Entahlah!!!
Sign In or Register to comment.