BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Suster Keramas

edited January 2010 in BoyzStyle
«13

Comments

• bengong aja deh...!
  • alex1982 wrote: »
    Bagus donk... Berarti orgnya bersih...

@alex1982 kalo POCONG MANDI GOYANG PINGGUL?
  • lockerA wrote: »
    rubysuryo wrote: »
    @alex1982 kalo POCONG MANDI GOYANG PINGGUL?
    @rubysuryo bagus donk bs diajak dandutan...

@locerA hahaha tarik mang.. Request lagu Pujangga Cinta by Nassar
  • suster keramas..? Terus..? Gw mesti loncat2 di lantai..? Kagak penting bgt trid ny
  • @dewaa91 okesip, kita tunggu hajatan di kampung sebelah ya hahaha
  • eeeitz... Aku suster keramas? Iiih! Noo way.

jika rambut ku rontok tidak mungkin aku pakai sisir bergigi rapat. Frustasi dan Grrrrrrr . Solusianya P*****E . ...........
    Sekarang dengan sisir bergigi rapat aku dam mulai bilang 'HALO' dan pada rambut rontok dah mulai bilang 'Daaaaaaaag' .
    150 juta wanita dan Aku melilih P*****E,
    Cobain aja, kamu yang jadi ahlinya *sambil tersenyum* # ala anggun

m.youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DwnKdP3RTXLE&v=wnKdP3RTXLE&gl=US
  • Tante @claude bukan Suster Keramas, tapi Hantu Puncak Datang Bulan #plak hahaha peace :p
  • aaaaaih apa sech sayang? @rubysuryo kalo tante datang bulan ntar kita gak bisa genjot genjotan dunk @rubysuryo . Hohoho ssssstttt aaakh. ;;)
  • Tante @claude ini masih siangggg. Hahaha belum buka puasa! Jatahnya ntar gw kasih maleman aja ya tan! Yg sabar. HAHAHAHAHA
  • edited August 2012
    claude wrote: »
    eeeitz... Aku suster keramas? Iiih! Noo way.

jika rambut ku rontok tidak mungkin aku pakai sisir bergigi rapat. Frustasi dan Grrrrrrr . Solusianya P*****E . ...........
    Sekarang dengan sisir bergigi rapat aku dam mulai bilang 'HALO' dan pada rambut rontok dah mulai bilang 'Daaaaaaaag' .
    150 juta wanita dan Aku melilih P*****E,
    Cobain aja, kamu yang jadi ahlinya *sambil tersenyum* # ala anggun

m.youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DwnKdP3RTXLE&v=wnKdP3RTXLE&gl=US
    hahaha ngakak bacanya =)) =))
  • rubysuryo wrote: »
    Tante @claude ini masih siangggg. Hahaha belum buka puasa! Jatahnya ntar gw kasih maleman aja ya tan! Yg sabar. HAHAHAHAHA

Ok dech say, aku siap menantinya, dan oups ! Iya kita sedang berpuasa, hohoho @rubysuryo
  • secara tak sengaja nama hp ku mirip dengan @rubysuryo , alasan E63 ku ku kasih nama Ruby karena warna merah nya itu. Dan lain cerita dengan @rubysuryo ini, dia tidak berkulit merah atau gimana ya, namun dia mampu membuat kulit ku memerah *red. Merona* di dekatnya , nah dari situ lah merah berarti amore. Kkkkkkkkk blushing @lockerA
  • @claude @lockerA aduh aduh aduh saya jadi malu
  • kenapa sayang? Ntar malam jadi kaaaan? Jangan ketiduran dulu yaaaa, hahahahahaha @rubysuryo
    Bisa duunk akh, @lockerA
  • claude wrote: »
    kenapa sayang? Ntar malam jadi kaaaan? Jangan ketiduran dulu yaaaa, hahahahahaha @rubysuryo
    Bisa duunk akh, @lockerA

@claude wah buat persiapan ntar malam gw pas buka mesti lgsung berobat ke klinik tong fang nih. Haha
Sign In or Register to comment.