BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

top ten gay movie

edited August 2010 in BoyzStyle
gw lg mo nyari film gay yg punya jalan crita yg bagus disertai adegan sex juga tp ga harus yg frontal.
ada yg punya referensi? kasi tau your top ten choice yah. thx before ^^
«13

Comments

• oh iya brokeback mountain jgn dimasukin yah. itu hampir smua org jg dah tau. trus klo ga ada sex scene nya jg gpp asal ada kissing scene
  • Bangkok love story... it's must :)
  • ok thx. what else? koq cuma atu? hehe
  • No regret, love of siam, eternal summer, boys love, later day, brokenheart club, arisan, touch of pink, eating out, apalagi ya? yg lain bantu dung
  • permanent residence lah.. 70% frontal
  • permanent residence lah.. 70% frontal
    Lihat trailer Permanent Residence jd penasaran pgn ntn. Hunting dvd dimanakah?
  • ezra.bram wrote:
    permanent residence lah.. 70% frontal
    Lihat trailer Permanent Residence jd penasaran pgn ntn. Hunting dvd dimanakah?

aku beli di ratu plaza.. kaget jg bisa tiba2 dpt hehehe

• Pastinya adalah another gay movie 1 dan 2, kocax dan keren mampuzzz ceritanya easy goin dan tokoh2nya lumayan keren dan dunia gay nya bikin ngiri, andaikan indonesia juga kaya gitu hahahahaha :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • ada lg ga? hehe ^^
  • Nicholas85 wrote:
    Bangkok love story... it's must :)

Walah, ini Pilem Gay Terbaik yg pernh gw tonton! keren bgt!
  • Ada yg Udah liat "Broken Sky"?

Gw sih pngen nyari .rmvb / .mkv nya "Sagwan". Tp susah? Gak ada diyoutube jg!
  • Coklat Stroberi...hehe
    dah basi ya??
    Tp yg maen naq Denpasar jg siy...Mario Merditia...bukan Mario Maurer ya...LOL
  • phoenix85 wrote:

Pastinya adalah another gay movie 1 dan 2, kocax dan keren mampuzzz ceritanya easy goin dan tokoh2nya lumayan keren dan dunia gay nya bikin ngiri, andaikan indonesia juga kaya gitu hahahahaha :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
    Betul3x...
    Tp yg k dua gw lom nonton

btw posting jg donk film gay Indo terbaru...yg Bioskop ya,...
    Tp kykny blm ad de...
  • Shank wrote:
    Ada yg Udah liat "Broken Sky"?

Gw sih pngen nyari .rmvb / .mkv nya "Sagwan". Tp susah? Gak ada diyoutube jg!

gw punya,tp gk ada sub nya.
    cb buka ajah di gxcandals.com
  • No Regret

Shelter

Love of Siam
Sign In or Register to comment.