BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OPRAH WINFREY (gak) MENINGGAL DUNIA

edited October 2009 in BoyzStyle
Di salah satu situs internet luar negeri beredar kabar yang sangat mengejutkan. Dikabarkan bahwa Oprah Winfrey ditemukan meninggal dunia di rumahnya, Chicago amerika Serikat.

Berdasarkan situs tersebut juga dikatakan bahwa Oprah ditemukan meninggal dunia kemarin pagi waktu setempat.

Diinformasikan juga bahwa kabar ini sangat dirahasiakan keberadaannya, bahkan media pun tidak boleh mengetahui hal ini karena pihak kepolisian dan FBI mencoba menyembunyikannya sampai ditemukan apa penyebab kematannya.

Dalam salah satu laporan polisi dikatakan bahwa Oprah mendapatkan luka lebam disekitar matanya, luka tembakan diperutnya serta berbagai memar di seluruh tubuhnya.

Sampai sekarang pihak Oprah dan kepolisian sama sekali tidak bisa dimintai keterangannya. Jadi hingga saat ini belum diketahui benarkah pembawa cara legendaris ini benar meninggal atau tidak. Kita lihat saja kabar selanjutnya. (bbl/pit)
«1

Comments

• akan lebih baik jika dilampirkan url yang disitasi kaka :?
  • HOAXXX!..dia masih sehat2 aja tuh..tanya ma mbah gugel klo mau link
  • wooooooooghh

yg bner yg mana tuh??

xD
  • masih sehat aja kyknya, dikerjain ma org2 yg ga suka ma comment dy about phedofilia.. (tu gw nanya sm om google and mbak wiki) :D
  • gw syoookkk banget baca judul thread ini!
  • gw syoookkk banget baca judul thread ini!
    hello damar, welcome baack :D
  • Gu3_LeM wrote:
    Di salah satu situs internet luar negeri beredar kabar yang sangat mengejutkan. Dikabarkan bahwa Oprah Winfrey ditemukan meninggal dunia di rumahnya, Chicago amerika Serikat.

Berdasarkan situs tersebut juga dikatakan bahwa Oprah ditemukan meninggal dunia kemarin pagi waktu setempat.

Diinformasikan juga bahwa kabar ini sangat dirahasiakan keberadaannya, bahkan media pun tidak boleh mengetahui hal ini karena pihak kepolisian dan FBI mencoba menyembunyikannya sampai ditemukan apa penyebab kematannya.

Dalam salah satu laporan polisi dikatakan bahwa Oprah mendapatkan luka lebam disekitar matanya, luka tembakan diperutnya serta berbagai memar di seluruh tubuhnya.

Sampai sekarang pihak Oprah dan kepolisian sama sekali tidak bisa dimintai keterangannya. Jadi hingga saat ini belum diketahui benarkah pembawa cara legendaris ini benar meninggal atau tidak. Kita lihat saja kabar selanjutnya. (bbl/pit)

Apa masih ada ya yg percaya sama hoax tolol kyk gini? Jadi inget awal bulan kemarin diberitakan Miley Cyrus ditemukan tewas dirumahnya dengan luka tembakan di perut..tapi buktinya sampai sekarang masih sehat2 aja tuh.

• 2hri yg lalu dpt message itu d bbm hepen..y engga bener lah..tentut-nya..

Eikeh kan rajin ikut-in daily10 di E! smbil ngepel lantai yups ..kalo beneran,bisa hebohh bgt tuh om ryan memberitakan oma winfrey...
  • StupidWiz wrote:
    gw syoookkk banget baca judul thread ini!
    hallo mas wiz. missed me? hahahaaaa :lol: :lol:
  • StupidWiz wrote:
    iya donk, abis di blognya serem gitu judulnya, ganti plissssssss :( :?
  • StupidWiz wrote:
    StupidWiz wrote:
    iya donk, abis di blognya serem gitu judulnya, ganti plissssssss :( :?
    udah diganti kok mas wiz. mampirr yaaaa. :)

jangan sedih dong mas, haha, gue udah kembali kok, hahaha :lol:
  • emmm. temen gw ngasih tau dari twitternya fitri tropica. kalo gak salah. dan pas dicari2 di inet kagak ada tuh. cuma boong..
  • yye alhamdulillah deh kalo itu cuman hoaxx... oprahh love you full.. hhe
  • Gu3_LeM wrote:
    yye alhamdulillah deh kalo itu cuman hoaxx... oprahh love you full.. hhe
    I love her too, sempat shock ngeliat judul thread kmu :? :( :cry:
  • What a CRAP!!! :lol:
Sign In or Register to comment.