BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Two Become One ( Spice Girls )

edited September 2009 in BoyzStyle
Guys,
ada yg punya lagu jadul ( jadul bgt! ) dari Spice Girls yg judulnya Two Become One gak? kalau ada share dongg...thanks ya!

Comments

• dianidiani wrote:
    Guys,
    ada yg punya lagu jadul ( jadul bgt! ) dari Spice Girls yg judulnya Two Become One gak? kalau ada share dongg...thanks ya!

ini Gan

http://www.mediafire.com/?ly2qoikqyzz

Lagu Spice Girls memang bagus2... Two Become One kan Lagu Romantis
  • dianidiani wrote:
    Guys,

ini Gan

makasih..makasih..makasih...!!!!
    Iya emang lagunya slow & romantis gitu, mau gue taruh di ipod nya bf gue..hehehehe. Makasih yaa...!!!
  • Buset bf lu selera musiknya abege bangeeett... :lol:
  • arasso wrote:
    Buset bf lu selera musiknya abege bangeeett... :lol:

Iya tuh, heran juga gue.
    Umunya sih menjelang kepala 3, selera musik tetep kepala 1..hehehehe...
    :oops:
  • Bagus lah... Karena hidup ga pernah tua... :)
  • Oke2, kalo mu tanya lagu kasi tau aja ke gw, sapa tau gw bisa bantu. Nama Penyanyi - Judul lagu Thanks Before ^^ Senang bisa membantu.
  • dianidiani wrote:
    arasso wrote:
    Buset bf lu selera musiknya abege bangeeett... :lol:

Iya tuh, heran juga gue.
    Umunya sih menjelang kepala 3, selera musik tetep kepala 1..hehehehe...
    :oops:

Ya iyalah itu lagu kan pas jaman dia abege :D .

Gw punya vcd nya, waktu gw beli diomelin nyokap, katanya gw msh terlalu kecil, jd dikasih ke kakak gw deh :D . Betapa cepatnya waktu berlalu :( .
  • COBA DI :

www.4shared.com

:arrow: :arrow:
  • Guw Ngefans Ama Spice Girls Kabarnya Mreka Mau Reunian Lgi Gara2 ke gap makan bareng ber4 minus victoria ama paparazzi Inggris, C Geri Ga Bilang Iya juga ga bilang engga cuman dia tidak menutup kemungkinan buat reunian lagi...
  • Oke2, kalo mu tanya lagu kasi tau aja ke gw, sapa tau gw bisa bantu. Nama Penyanyi - Judul lagu Thanks Before ^^ Senang bisa membantu.

Thanks ya. Kalau gitu bisa minta lagu lagi doong..? ( ngelunjak mode on ) :lol:
  • dianidiani wrote:
    dianidiani wrote:
    Guys,

ini Gan

makasih..makasih..makasih...!!!!
    Iya emang lagunya slow & romantis gitu, mau gue taruh di ipod nya bf gue..hehehehe. Makasih yaa...!!!

baru kemaren denger lagi di radio...so nostalgic, he3... :o
  • senengggggggg... dewhhhhhh.... ada yang ngomongin spice girls..... lagu-lagunya spice girls sih menurut gw bagus semuahhhh... mau yg bareng-bareng ataupun yang solo... coba deh lagunya victoria yang 'ressentment' ni lagu curhatan vic pas si david ketauan selingkuh.. di album beyonce yg b'day ada juga loh yang versinya beyonce.. tapi mpe sekarang gw belom tau siapa yg nyanyiin duluan.. is it vic or bee.. atau lagunya emma yang 'all i need to know' sweet..... bgt.... coz im a big fans of them... hehehe..
  • Gue sendiri sih bukan fans berat SG..hehehe...
    Lagu 2 become 1 ini untuk cowo gue kok, untuk ngingetin pertama kali kita jadian..hehehehe...thanks ya!
Sign In or Register to comment.