BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minta tips diet

edited September 2009 in BoyzStyle
hm...numpang nanya dnk...bagi teman2 yg udah berhasil melakukan diet...tapi jgn diet yg bner2 drastis ampe gk makan..ntar pingsan..

soalnya kn kita jg butuh mkn buat energy...apa lagi aku sekolah..hahahaha
mohon ya bantuannya pngn kurusan nih..tapi susah T_T

Comments

• duh, aku malah mau naikin berat badan nih...
  • afkaristan wrote:
    duh, aku malah mau naikin berat badan nih...

hahaha....gendutin badan mah gampang...tinggal makan..enak lagi :P
  • gw koq ngga bisa-bisa

ngga semua orang bisa naikin berat badan dengan mudah kali
    kalo ngga mana ada di jual minuman penambah berat badan
  • hm...numpang nanya dnk...bagi teman2 yg udah berhasil melakukan diet...tapi jgn diet yg bner2 drastis ampe gk makan..ntar pingsan..

mohon ya bantuannya pngn kurusan nih..tapi susah T_T[/quot

buka aja www.sportindo.com disana bnyk tips2nya, semoga bermanfaat
  • paopao78 wrote:
    hm...numpang nanya dnk...bagi teman2 yg udah berhasil melakukan diet...tapi jgn diet yg bner2 drastis ampe gk makan..ntar pingsan..

mohon ya bantuannya pngn kurusan nih..tapi susah T_T

coba kurangin aja porsi makan nya sedikit demi sedikit.. kurangin kenyang di karbohidrat, n kenyangin nya di daging (protein).
    harus diimbangi dengan olahraga jg tapi ya..

semua gak ada yg instant, jadi jgn cepet bosen n patah semangat. klo cuman btr2 doang niat diet nya mah gak bakal berhasil.. jadiin pola hidup lo utk makan porsi kecil dgn kurangin sedikit demi sedikit.. lama2 jg nanti biasa kok..

it works for me..

Good Luck 8)
  • Hehe gw jg nih, susah bgt nurunin berat badan. Asli beneran ngiri (en bingung) sama yg pingin naikin berat badan. Malah enak bs makan sepuasnya :(
Sign In or Register to comment.