BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COUNTRY MUSIC !!

edited October 2009 in BoyzStyle
Gays !!! Ada yang suka ama musik country gak (ato artis²nya)?
sharing yukkk...
gw lagi demen banget ama lagu "All I Want To Do" By Sugarland
Video:
Mp3: http://www.mediafire.com/?towxmbzqyfx

Carrie Underwood - Cowboy Casanova
George Strait - Living For The Night juga keren bgt...
«1

Comments

• taylor swift
  • <3 taylor swift
  • Faith Hill! 8)
  • Dolly Parton....
  • Gw sukanya sih EmmyLou Harris, he he he he kalo LeAnn gw mah suka sama ex-hubby-nya dia Dean :lol: :lol: :lol: :lol:

vinderto wrote:
    Ane suka :

• Keith Urban cakep sexy dan pintar nulis lagu

dan yang paling hot Brad Paisley kayak latino gitu duh melting deh dijamin liat dia

kenney chesney jg cakep kalo shirtless hehehehe
  • Carrie underwood the best.............,,

Kelly pickler jg,,
  • aku suka Rascal Flatts,Sugarland,Carrie Underwood,Shania Twain,Leann Rimes,Taylor Swift,Gloriana,Reba McEntire (yg baru2) :P
  • love jessica simpson new country album - do you know..
    carrie underwood, leeann rimes, taylor swift, michele branch,shania twain, faith hill...
  • Rascall flatts yg Bless The Broken Road ( yg versi akustik yg jadi ostnya Hannah Montana The movie), what hurt the most

Carrie Underwood yg So Small

Dixie chicks: top of the world, ready to make nice

Trisha yearwood : banyak lagunya yg enak, yg paling enak, How do i live , ost con air

Taylor swift : suka hampir semua lagunya, easy listening pop-country

Allison Krauss : Please read the letter ( feat . Robert Plant) sama yang When You Say Nothing At All
  • vinderto wrote:
    Ane suka :

aku juga
  • bhrey wrote:
    love jessica simpson new country album - do you know..
    carrie underwood, leeann rimes, taylor swift, michele branch,shania twain, faith hill...

Michelle Branch setahu ane bukan Country Singer deh :roll: :roll: [

Dia lebih mengarah ke jenis musik Folk kaya Jewel, Uncle Cracker, Lisa Loeb, dkk/b]
  • gw suka lady Antabellum, The Band Perry, Rascal Flatts..
    kalo penyanyi solo suka Ketih Urban, Miranda Lambert ama si Blake Shelton. lagunya asik-asik. memang kurang familiar ama kuping orang Indonesia sih, tapi so far sebagain lagunya asik kok. Taylor Swift itu terlalu mainstream sih :D
  • Dixie Chicks, Garth Brook, Tim McGraw, Keith Urban, Jewel (yg album Fading so country), The Band Perry.
    Yg gw suka dari penyanyi country tu rata2 pada gape main gitar n nulis lagu sendiri, gak cuma modal suara doang.
Sign In or Register to comment.