BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I Love Negro Guys, Do You?

edited February 2011 in BoyzStyle
Guys, I'm really crazy about Negro Guys. Mereka tuh lucu banget, jantan, dan keren banget. *menurut pendapat gue sih.

Kalo kalian gimana?? Ada yang suka juga gak? Misalnya Simon Webbe, LL Cool J, atau Trey Songz, Will Smith, and so on so on...

Nih, gue tunjukkan contoh-contoh cowo negro yang menggugah selera... hehe...

Simon Webbe

Trey Songz

Simon Webbe

LL Cool J

llcoollj.jpg[/img]
«1

Comments

• I've tried so hard to like them, love them, but they're just not my type.. :(
  • i loves asian boys :p
  • i like dark skin guys
    but not negro
    maybe asian, latinos, something like that
  • Ga terlalu suka banget, tapi ada bbrapa negro yg bikin horny
    kyk Will Smith, Nick Cannon, dll
    klo yg terlalu hitam kyk Will.I.Am etc gw gak suka...
  • edited December 2012

• Btw cuma penasaran aja, kok rata² cowok black itu botak ya atau rambutnya dicukur tipis? Emang kalo panjang dikit jelek kah?
  • Phenomenon wrote:
    Btw cuma penasaran aja, kok rata² cowok black itu botak ya atau rambutnya dicukur tipis? Emang kalo panjang dikit jelek kah?

Definitely Yes! Kalo rambutnya panjangnya aneh, kribo atau malah gondrong lurus gitu, gak cocok sama muka mereka. Contohnya aja, pas Simon Webbe punya rambut panjang waktu dia masih sama Blue. Wow, It's so not me, gak keluar aja aura seksinya. Nah, baru sekarang deh keliatan banget seksinya...

:D :D :D
  • afkaristan wrote:
    i like dark skin guys
    but not negro

TOTALY AGREE!!, don't forget about Brazillian-hotties... Ummh, so "Fierce". LOL
  • StupidWiz wrote:
    I've tried so hard to like them, love them, but they're just not my type.. :(

Ya, pernyataan ini semakin menguatkan kalo emang semua org punya kesukaannya masing2... hehe

Tapi, kalo gue jujur Negrpo tuh sumpah seksi gila. Baik, negro yang bener2 hitam atau negro yang udah campuran atau Afro-American gitu. Tentunya, yang badannya berisi dan punya kharisma. The point is the negros have a great sex appeal. Kalo udah begitu, sumpah gue gak tahan. hehe...

Sempet banget kepikiran mau mencari pasangan negro, tapi kayaknya untuk sekarang still in my dream. Sulit ya, cari pacar negro yang sesuai harapan kayak di film RENT. They totally great negro gay couple... :)
  • afkaristan wrote:
    i like dark skin guys
    but not negro

Yes, ur right. Kalo ini mah, gak usah ditanya. They're totally awesome. Tapi, sometimes badan mereka kecil-kecil. Berotot sih, tapi kurus gitu... hehe

Satu lagi alasan gue kenapa suka negro: Badan mereka besar dan berotot, hehe itu cocok aja keliatannya kalo jadian sama gue yang badannya juga gede... hohoh...

Thx for comment anyway...
  • raydewe wrote:
    afkaristan wrote:
    i like dark skin guys
    but not negro

Yes, ur right. Kalo ini mah, gak usah ditanya. They're totally awesome. Tapi, sometimes badan mereka kecil-kecil. Berotot sih, tapi kurus gitu... hehe

Satu lagi alasan gue kenapa suka negro: Badan mereka besar dan berotot, hehe itu cocok aja keliatannya kalo jadian sama gue yang badannya juga gede... hohoh...

gw sih lebih suka sama yang gelap dan chubby

ew...
    tapi harus bersih uga
  • afkaristan wrote:
    raydewe wrote:
    afkaristan wrote:
    i like dark skin guys
    but not negro

ew...
    tapi harus bersih uga

Aduh, kriterianya ajaib ya, tapi itu gue banget loh :lol:
  • raydewe wrote:
    yang benar

mau dunk kenalan...
    :D
  • afkaristan wrote:
    raydewe wrote:
    yang benar

mau dunk kenalan...
    :D

monggo, silakan.... :) with pleasure
  • afkaristan wrote:
    raydewe wrote:
    afkaristan wrote:
    i like dark skin guys
    but not negro

ew...
    tapi harus bersih uga

gw juga masuk kriteria ini. hehehehe...
Sign In or Register to comment.