BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bing: (calon) pembunuh sang raksasa

edited September 2009 in BoyzStyle
Bukan bingo, permainan yg kesohor itu...
Bukan pula Chandler Bing, salah satu pemeran serial TV Friends yg konyol itu...
Apalagi bang bing bung yuk, kita nabung! Capek deh... :oops:

Tapi yg saya maksud adalah bing.com

Mesin pencari terbaru besutan Microsoft, yg merupakan terusan pendahulunya, Live search engine.
Terakhir ini, Bing telah di-approve untuk empower mesin pencari Yahoo.

Akankah Bing bisa mematahkan dominasi Mbah Gugel yg menguasai 75% pencarian internet?
Kita lihat saja nanti... Bingling yuk???[/list:u]

Comments

• ogah! I LOVE Google services & products
  • ogah! I LOVE Google services & products

Aku juga..google mania..^^
  • Sejauh ini gw pakai Bing... hasil yang keluar rata2 sesuai permintaan search tapi masih lengkapan yang dari Google.
  • Bing sucks. Gak lengkap!!!!!!

Sekali GOOGLE tetap GOOGLE!!!!!!!!!!!!!!!
  • I LOVE GOOGLE,,BING KELAUT AJE,,,HAHAHA
  • bing bukannya kepiting ya?

wkwkwkwkwkkwkwkw

just kidding,
    btw gw suka bing
    walo alergi sama kepiting

wkwkwkwkwkwkkw

ngga,
    bing emang asik koq
    ask.com juga oke tuh
    sekali-kali coba yang laen lah ya
    jangan sama mbok gugel mulu
    Thanks buat temen2 yg udah kasih comment
    Semua orang sepertinya mencintai Google ya...
    Well, who doesn't?

Saat ini hanya ada 2 situs yg memiliki PageRank sempurna 10, yakni Google dan usa.gov, situs resmi pemerintah Amerika Serikat.
    PageRank merupakan indikator popularitas yg dihitung berdasarkan algoritma matematis, backlink, jumlah kunjungan web, dan berbagai faktor lain yg terlalu teknis untuk ditulis disini.

Banyak pelaku IT sedikit tidak percaya bahwa situs usa.gov sedemikian populernya hingga mendapat rating sempurna seperti itu. Apalagi situs yg sangat terkenal seperti Yahoo saja "hanya" memiliki Pagerank 9.

Hal ini memunculkan berbagai tuduhan bahwa saat ini Google mungkin sudah dikuasai oleh pemerintah Amerika Serikat untuk kepentingan2 tertentu.

Saya pribadi sih tidak ingin berspekulasi adanya konspirasi politik dibalik itu semua. Yang jelas, saya hanya ingin mengingatkan bahwa saat ini, satu2nya pengendali informasi mayoritas di internet adalah Google dan information is power.
    Waspadalah...Waspadalah!
    He he he...

Btw, saya tidak anti Google lho. Justru saya pengguna aktif berbagai produk dan servis Google: Google Analytics, Google Chrome, Webmaster Tools, Google Sites, dll.
    Bahkan email gawe aja saya cantolkan ke Google Apps dan walhasil jalannya sekencang Gmail: wus...wus...wus 8) [/list:u]
    Btw, saya tidak anti Google lho. Justru saya pengguna aktif berbagai produk dan servis Google: Google Analytics, Google Chrome, Webmaster Tools, Google Sites, dll.
    Bahkan email gawe aja saya cantolkan ke Google Apps dan walhasil jalannya sekencang Gmail: wus...wus...wus 8)
    [/list:u]

google earth juga dunk

btw, ia nih gw juga ga pernah denger nama situs pemerintah united states itu
  • Google masih tetap terbaik. Ask.com & bing gak lengkap.
  • kayak nya susah de buat menyaingi GOOGLE
Sign In or Register to comment.