BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hobby-ku...

edited September 2009 in BoyzStyle
ngisi waktu luang iseng2 goresin pena, sekedar hobby...
jadinya seperti ini...

th_15196_depan1_122_86lo.jpgth_15197_belakang1_122_105lo.jpgth_15198_design_april3_07_122_527lo.jpgth_15201_design_april2_o7_122_497lo.jpg
«1

Comments

• mantaP bro...
  • Pengen profesional tp mau masuk esmod mahal.. Untungnya org kantor ada yg jd customer tetap.. Gratis, hehe..
  • kevrain wrote:
    Pengen profesional tp mau masuk esmod mahal.. Untungnya org kantor ada yg jd customer tetap.. Gratis, hehe..

kalo gak salah ada sekolah fashion selain esmod dah...punya prancis disini, temen gw aja dah lulus dari sana...

kalo gak tanya si orlando Bloom dah kalo gak salah dia juga fashionita di sini...
  • kevrain wrote:
    Pengen profesional tp mau masuk esmod mahal.. Untungnya org kantor ada yg jd customer tetap.. Gratis, hehe..

kalo gak salah ada sekolah fashion selain esmod dah...punya prancis disini, temen gw aja dah lulus dari sana...

kalo gak tanya si orlando Bloom dah kalo gak salah dia juga fashionita di sini...
  • kevrain wrote:

• wah keren...... :D
  • kevrain wrote:
    ngisi waktu luang iseng2 goresin pena, sekedar hobby...
    jadinya seperti ini...

th_15196_depan1_122_86lo.jpgth_15197_belakang1_122_105lo.jpgth_15198_design_april3_07_122_527lo.jpgth_15201_design_april2_o7_122_497lo.jpg

bagus...
    hahaha
    dolo gw juga mo kek ginian...tapi gw milih grafis deh
    terlanjur cinta ma desain grafis
    hahaha
  • Wah hobby gw juga menggambar!, tapi bukan yg beginian...

Yg standar aja, gambar landscape, animasi, sampe cowok telanjang (LOL)
    dikumpulin aja jadi satu....
  • wah sama nih hobinya kaya aku, cuma aku gak tersalurkan. mau kursus jahit aja ga boleh :(
  • cesc8 wrote:
    wah sama nih hobinya kaya aku, cuma aku gak tersalurkan. mau kursus jahit aja ga boleh :(
    wah, alhamdulillah orangtuaku dukung hobby dan bangga anaknya punya bakat dan minat yang ga sembarangan orang punya..hehehehe...
    orang2 sekitarku (teman, sahabat, orang kantor, saudara) semua dukung aku...
    at least, masih ada yang positif tentang hal ini...
  • Wah hobby gw juga menggambar!, tapi bukan yg beginian...

Yg standar aja, gambar landscape, animasi, sampe cowok telanjang (LOL)
    Uhuhu samaa tp kalo gw bnyakan gambar animasinya.kalo gambar co tlanjang susah...harusnya gampang ya,soalnya demen.gampangnya malah gambar cewe
  • Wah udah bakat dan minat, hrs dikembangin klo gak sayang lho. :D
  • kevrain wrote:
    dikumpulin aja jadi satu....

Yang ke-empat di atas keren

Gw juga suka desain busana gini, kapan-kapan gw posting juga deh
    Tapi kalo gw biasanya gambarnya dari leher ke bawah aja

@ndone: Maksudnya Lasalle College
  • Gw juga suka bikin sketsa2 seperti ini, tapi sampai sekarang lom kesampaian buat sekolah yg agak serius. Untungnya, ada beberapa orang dan kelompok yang merelakan diri untuk dijadikan kelinci percobaan, dan tentu saja penjahit langganan yang selalu bisa gw "paksa". :lol:

Sebenernya selain ESMOD dan La Salle College ada Susan Budihardjo dan Bunka, yang harganya sepertinya lebih bersahabat. Cuma, Susan dan Bunka sepertinya memang lebih banyak pembekalan ke teknis
Sign In or Register to comment.