BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Man/Boy/Guy Hairstyles

edited September 2009 in BoyzStyle
g tiap x potong rambut bingung mau potong apa...
g sih pgn rambut yg bs dikasih gel...

model apa yh yg bgz?
«13

Comments

keliatan ga??
  • kevrain wrote:
    keliatan ga??

jgn pke gambar lhaa
    ntr pas g mau potong rambut gmn caranya?? masa g kxi liat fotonya.. kan gk mgkn!

yha kasih tau nama stylenya lhaa.. jgn pke foto swt deh
  • duh boleh ngasih saran salon mana gak yah...
    gw takut ngejelekin nama salon yg akan gw sebutin nih....

kalo gw pernah potong rambut di 3 tempat ini sebagai perbandingan buat ke depan aja...

1. di peter f serang cilegon dan sekitarnya....
    di sini bagus ,potongannya juga bagus...cuma kynya kurang imajinasi yah yg motong...

2. di irwan timlo....
    sumpah ya capster2 disini tuh pada gak punya imaginasi semua orangnya, agak2 nyesel juga waktu per-1 kali motong rambut disini....sumpah gw paling GAK nyaranin motong rambut disini...percuma keluar duit aja lu...

3.di Tony and G*y...
    lu gak percuma bayar mahal untuk potong rambut disini, capsternya dibayar mahal untuk ber-imajinasi dengan rambutlu..cukup lu bilang kekurangan aja tentang bentuk wajah sama tipe rambutlu aja mereka langsung bilang Ok.....cuma gw ngasih saran jangan yg di Plaza S*nayan..gak bagus capsternya, kalo mau motong di Ex Plaza indonesia sama yang di mal kelapa gading (di dalem sogo)...

itu aja sih menurut gw....
  • clubber wrote:
    g tiap x potong rambut bingung mau potong apa...
    g sih pgn rambut yg bs dikasih gel...

model apa yh yg bgz?

mau pake gel? ya spike atau fauxhawk aja, itu kan pake gel.
  • Wah gua juga mita refrensi dunk dari semuanya!

Referensinya begini :
    - Rambut gua pas rada panjang dikit, jadi rada bergelombang
    - Rambut cenderung lémpés/jatuh. Sulit dibentuk spike, walau pake gel/wax.
    - Ahir2 ini berat badan nambah terus, muka jadi mulai bulat telor...

Nah, kawan2 yg udah fasih topik beginian, mohon usulannya...

Gw sih maunya lumayan simple tapi ga berkesan jadul...
    Thanx before
  • Gw udah pernah bikin topik ttg ini, tp dulu gak terlalu rame. Tenggelam deh thread gw.:(

Klo gw jg mukanya bulet, en badan tinggi. Banyak yg bilang gw gak co2k belah pinggir kayak skrg. lagian gw pingin yg lebih fresh en keliatan lebih muda dr umur gw. Ada yg bs kasih saran?
  • ndone wrote:
    duh boleh ngasih saran salon mana gak yah...

kalo gw pernah potong rambut di 3 tempat ini sebagai perbandingan buat ke depan aja...

di sini bagus ,potongannya juga bagus...cuma kynya kurang imajinasi yah yg motong...

2. di irwan timlo....
    sumpah ya capster2 disini tuh pada gak punya imaginasi semua orangnya, agak2 nyesel juga waktu per-1 kali motong rambut disini....sumpah gw paling GAK nyaranin motong rambut disini...percuma keluar duit aja lu...

3.di Tony and G*y...
    lu gak percuma bayar mahal untuk potong rambut disini, capsternya dibayar mahal untuk ber-imajinasi dengan rambutlu..cukup lu bilang kekurangan aja tentang bentuk wajah sama tipe rambutlu aja mereka langsung bilang Ok.....cuma gw ngasih saran jangan yg di Plaza S*nayan..gak bagus capsternya, kalo mau motong di Ex Plaza indonesia sama yang di mal kelapa gading (di dalem sogo)...

semua yg km sebutin tuh jauh" dr tempat saya
  • perasaan g yg nanya deh, koq jd pd nanya balik?
    wwkwkwk lucu deh kalian
  • clubber wrote:
    perasaan g yg nanya deh, koq jd pd nanya balik?
    wwkwkwk lucu deh kalian

Bentuk muka, tinggi badan u, bentuk badan u, en image yg pingin u bikin, umur brp (en pingin terlihat sesuai usia atau lebih muda), itu kita hrs tau dulu, br bs kasih saran.
  • ndone wrote:

2. di irwan timlo....

3.di Tony and G*y...

klo potong d tony and guy....berapa tarifnya...?
  • clubber wrote:
    wwkwkwk lucu deh kalian

Bentuk muka, tinggi badan u, bentuk badan u, en image yg pingin u bikin, umur brp (en pingin terlihat sesuai usia atau lebih muda), itu kita hrs tau dulu, br bs kasih saran.

umr belasan tahun, pgn keliatan sesuai umr dong pastinyaa...
    g sih kurus, tinggi

g pgn yg bs dikasih gel bwt berdiriin
    model apa dong?
  • ndone wrote:

2. di irwan timlo....

3.di Tony and G*y...

sory tanya dong, kenapa musti peter saerang cilegon ya? rumah situ di cilegon? trus emang di cilegon ada peter saerang?

trus salon irwan timlo itu apa ya? soalnya yang saya tau irwan team, dan potongannya oke kok

kalo boleh sharing dulu suka motong di Firman, jaman2 nya firman masih ngehits, skarang udah aga males

Tony and Guy boleh lah, cuman aga males yah kalo sering2 kesana secara motong rambut doang
  • clubber wrote:
    clubber wrote:
    wwkwkwk lucu deh kalian

umr belasan tahun, pgn keliatan sesuai umr dong pastinyaa...
    g sih kurus, tinggi

g pgn yg bs dikasih gel bwt berdiriin
    model apa dong?

yah hrs tanya ke yg lebih ngerti hehehe. Setau gw byk deh model gel gitu.
  • ini ada beberapa contoh untuk rambut pake gel. kebanyakan sih ya spike.

Semoga bisa membantu ya :D
  • logitech wrote:
    sory tanya dong, kenapa musti peter saerang cilegon ya? rumah situ di cilegon? trus emang di cilegon ada peter saerang?

trus salon irwan timlo itu apa ya? soalnya yang saya tau irwan team, dan potongannya oke kok

kalo boleh sharing dulu suka motong di Firman, jaman2 nya firman masih ngehits, skarang udah aga males

Tony and Guy boleh lah, cuman aga males yah kalo sering2 kesana secara motong rambut doang

gini, yah tinggal lu potong aja bagian nama salon rambut itu...
    gw lebihin takutnya gw ngejelekin tuh salon....makanya namanya gw lebihin...yang lu sebutin itu emang tuh salonnya...

klo potong d tony and guy....berapa tarifnya...?

kalo cowok sih terakhir gw bersama tetek bengeknya, plus kasih tip 280rb..buat cowok, itu tergantung siapa yg potong...semakin yg berpengalaman yg motong lebih mahal motongnya
Sign In or Register to comment.