BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Supernatural Season 5 is back!!!

edited September 2009 in BoyzStyle
Supernatural is back guys!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Comments

• gw baru nonton yg season 4 kalo ga salah, yg Dean barusan bangkit dr kubur, DVDnya rusak sih di tengah2, jadi males maw nonton dvd yg selan jutnya :?
  • q_cept wrote:
    q_cept is BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAACK y'all!!!!!
    wkwkwkwkwkwkwkw!!!
  • nicorobin wrote:
    q_cept wrote:
    q_cept is BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAACK y'all!!!!!
    wkwkwkwkwkwkwkw!!!

Zzzzzzz gak penting amat.
  • WEW! kirain ada referensi ceritanya!!!
  • Kebeneran ga sengaja nonton kemarin...
    so ceritanya pintu penjara Lucifer kebuka and Lucifer kabur..

hmmm... berikutnya spoiler dikit nih.. jadi kalalu ga suka, skip ye...

So Lucifer keluar, tapi karena dia juga ex. malaikat, dia butuh badan ("vessel") untuk bisa manifest ke dunia, so ceritanya dia jalan2 cari vessel and harus ngerayu vessel itu untuk ngijinin dia masuk (karena vessel harus memberikan consent ke malaikat, ga bisa kayak setan langsung masuk/merasupi orang).

Kemudian Sam and Dean baikan.. and mereka mencari Michael's sword yang dulu dipake buat ngalahin Lucifer... ada surprise di bagian sini..

Apa lagi ya... Castiel, dibantai oleh Archangel... walaupun kemudian ...
    hidup lagi oleh "mysterious power" yang bahkan Zachary (atau Zachariah ya, lupa gw) aja takut...

anyway, lumayan lah tapi ga super seru, menurut gw.
    sandx wrote:
    WEW! kirain ada referensi ceritanya!!!
  • Kan baru episode 1, semacam mantapin fondasi ceritanya dulu.
  • Dean And Sam....aduh kakak beradik di film...tapi sering disangka pasangan gay....ama character laiinya.....hihihihi..... terutama si sam sering digodain ama si dean perasaannnya kayak cewek sensitive.....secara sam punya muka imut.... :oops: :oops:
  • Kira-kira..... gimana kelanjutannya ya?
    Penasaran ma penampilan Lucifer nya. :lol:
  • q_cept wrote:
    Kan baru episode 1, semacam mantapin fondasi ceritanya dulu.

hah, beneran dah keluar???
    liat filmny dimana??? baru 1 episode ya????
    ada link yang bisa di download???
  • Justru biasanay produser bikin ep.1 sebagus mungkin.. MENGGEBRAK penonton, jadi mereka terpikat untuk nonton terus... ya tapi emang udah jadi penggemar setia, ya gw terusin lah, kayak desperate housewives aja walupun gw liat ceritanya udah agak ngalor ngidul... (biasa lah ga tamat2 ceritanya)..

heroes juga bentar lagi keluar... nah yang ini gw bingung dah, mau diapain lagi ceritanya... mungkin bakal ada alien kali ya, berantem ama para mutant, nanti mereka pakai baju X-Men...
    q_cept wrote:
    Kan baru episode 1, semacam mantapin fondasi ceritanya dulu.
  • iya emang gitu, gw juga kdg pikir, ceritanya mulai ga masuk akal, tapi karna dah ngefans dri awal yah terusin aja nontonnya huehue :mrgreen:

mungkin itu ya yang dicari para sutradara dan produser, "unwillingly loyal" audience :lol:
Sign In or Register to comment.