BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

paris/german/belanda

mlbmlb
edited September 2009 in International
all gw mau tanya.apa semua pada traveling,kerja and kul ya?gak ada yg imigran gelap ya?apa cuma gw doang nyasar dibelanda?

Comments

• Marlboro wrote:
    all gw mau tanya.apa semua pada traveling,kerja and kul ya?gak ada yg imigran gelap ya?apa cuma gw doang nyasar dibelanda?

nah ... dah ngerasa-in kan gmn jadi imigran gelap alias org haram ... enakan juga di indo la yau 8) 8)
  • satria wrote:
    Marlboro wrote:

nah ... dah ngerasa-in kan gmn jadi imigran gelap alias org haram ... enakan juga di indo la yau 8) 8)

Bang sat kejam bener lo org haram huh.enak jg kok jd ilegal,maklum bang sat saya kan gak bs seperti anda.yang sibuk kemana2
    Ya gw buka thread ini cuma mau share2 sesama ilegal doang kok.kl gak ada ya di buang di trash bang gpp kok
Sign In or Register to comment.