BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DJ.Armin

edited September 2009 in BoyzStyle
Hai Gays..dah pada denger lagu In And Out of Love dari DJ.Armin Van Buuren feat Sharon den Adel ( vokalis band gothic metal Within Temptation)
belum? gw lagi demen banget ma ni lagu..kereen abiz.
Gila,bisa aja tu DJ ngeracik music dugem dipadu sama suara gothic nya Sharon....kalo ada yg udah dengerin,gimana menurut kalian ?

Comments

• Di banding tiesto, aku lebih suka armin, musik2nya lebih mengandung emosi
  • iya...setuju.apalagi pas lagu yg ituuu..
  • Hai Gays..dah pada denger lagu In And Out of Love dari DJ.Armin Van Buuren feat Sharon den Adel ( vokalis band gothic metal Within Temptation)
    belum? gw lagi demen banget ma ni lagu..kereen abiz.
    Gila,bisa aja tu DJ ngeracik music dugem dipadu sama suara gothic nya Sharon....kalo ada yg udah dengerin,gimana menurut kalian ?

mau link downloadnyaaaa... :) :D ...taro sini ya, ntar klo udah ada, he3... :wink: :P
  • Bukannya itu udah lama ya? Iya bagus kok lagunya. Tapi gw lebih prefer yang RAIN (bareng Cathy Burton).
  • Burned with Desire juga bagus
Sign In or Register to comment.