BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nomor cwok2 gay n cwek lesbong

edited September 2009 in BoyzStyle
1.02291178372.gay
2.02292512693.lesbi

MASIH BANYAK LAGI :lol:

Comments

• Dpt dr chatting yak?
  • Dpt dr chatting yak?
  • apaan sih, kasian kali nomer orang ditaro tanpa tujuan jelas...
    BTW ngondek gak orangnya..kalo iya malessss banget...hahahaha (tetep ujungnya gw)
  • yah elo lagi elo lagi cong.... bikin thread kagak jelas mulu...
    kmrn ngayal ML sama bokap loe, trus ada merkosa temen kost loe, sekarang majang nomer telpon gay and lesbi..
    cong cong, kalo mau promosi diri sendiri ga usah pake ngaku2 nomer telp orang laen.. bilang aja kalo situ udah nepsong mau nyari mangsa tapi malu2 ban.ci.. :D:D:D

ps: kalo emang nomer elo (gay) ato nomer adek lesbong loe, gpp kok, ga usah malu2 pake ngomong nomer orang laen :twisted:
    kmrn ngayal ML sama bokap loe, trus ada merkosa temen kost loe, sekarang majang nomer telpon gay and lesbi..
    cong cong, kalo mau promosi diri sendiri ga usah pake ngaku2 nomer telp orang laen.. bilang aja kalo situ udah nepsong mau nyari mangsa tapi malu2 ban.ci.. :D:D:D

ps: kalo emang nomer elo (gay) ato nomer adek lesbong loe, gpp kok, ga usah malu2 pake ngomong nomer orang laen :twisted:
    ha...ha...ngakak gw baca komen lo tomato...emang bner ni orang (si dhean)...ga jelas mau apa...dri kemaren thread nya ngaco semua.....dia pikir semua orang bsa dibego'in ama cerita2 dia.....
  • SARAP NI ORANG...,,,

GA USAH DITANGGAPIN LAGI COY...!!

ha...ha...ngakak gw baca komen lo tomato...emang bner ni orang (si dhean)...ga jelas mau apa...dri kemaren thread nya ngaco semua.....dia pikir semua orang bsa dibego'in ama cerita2 dia.....

Harap maklum ae lah... Cah kampung... .lol.
  • Wow... Jagalah hati... Jangan kau nodai... Jagalah hati... Lentera hidup ini... :)
  • Tutup warungnya!!!!!!!!
  • ndone wrote:
    apaan sih, kasian kali nomer orang ditaro tanpa tujuan jelas...
    BTW ngondek gak orangnya..kalo iya malessss banget...hahahaha (tetep ujungnya gw)

Bwahahahaaa. kocak. tetep yee ndone, niat. hahaaa..
Sign In or Register to comment.