BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

presiden favoritmu?

edited September 2009 in BoyzStyle
friends,kmaren saya menemukan sebuah buku di perpus sekolah judulnya president! ternyata bung karno yang menjadi presiden kita pertama adalah presiden asia tenggara paling hebat dan belum ada tandingannya! lalu disusul soeharto di posisi 3 yang pernah menjadikan indonesia sbg macan asia dan sebanding dgn korea selatan dan juga menjadikan indonesia sbg kekuatan asia tenggara! menurut kalian semua apakah indonesia bisa menjadi seperti dulu lagi? dan pilih presiden favorit kamu, seokarno or soeharto? :wink:
«1

Comments

• Semoga Indo bisa kembali berjaya sprt dulu lg, Amin.
    hmm... klo soal President, gwa blon lahir dijamannya Soekarno..jd gwa gak taw. Klo Soeharto....ada bagus N gaknya seh (terlepas dari mslh korupsi ya!!)

klo gwa blh milih... SBY aja dweh;p
  • Pak Harto.
    Indonesia perlu di pimpin oleh cowok keras
  • Klau gw boleh pilih orang di Asia ni untuk jadi presiden Indonesia.....hmmm...gw milih Tan Sri Dr. Mahatir Muhammad. He's a visionary man. Boleh liat 20 tahun harus buat apa. Salah satu karya terbaik dia..menurut gw...adalah Langkawi...menurut cerita pulau ini dikutuk 7 turunan...dan memang betul sebab setelah beliau memimpin...pulau ini jadi bagus dan jadi tujuan wisata (tax free)...mana ada di sini belanja dengan tax free...
  • mamat3 wrote:
    Klau gw boleh pilih orang di Asia ni untuk jadi presiden Indonesia....
    ...mana ada di sini belanja dengan tax free...

WOI!! LOE ORANG MALINGSIA YA!? Ngapain ikut nimbrung disini?? OUT!!!
  • SI BUTET dri YOGYA :lol:
  • mamat3 wrote:
    Klau gw boleh pilih orang di Asia ni untuk jadi presiden Indonesia....
    ...mana ada di sini belanja dengan tax free...

WOI!! LOE ORANG MALINGSIA YA!? Ngapain ikut nimbrung disini?? OUT!!!

Anjing menggonggong, Kafilah berlalu....se brapa Indonesia sih loe????
  • dhean wrote:
    apakah indonesia bisa menjadi seperti dulu lagi?
    Bisa, asalkan
    yg skul/kul: belajar...belajar...belajar
    yg gawe: kerja...kerja...kerja

Quit spending too much time on boyzforum!
    8)
    [/list:u]
    dhean wrote:
    pilih presiden favorit kamu, seokarno or soeharto? :wink:
    Soekarno[/list:u]
  • Soesilo Bambang Yudhoyono, favoritku (krn pa Soekarno gw ga ngalamin, jd ga ada gambaran langsung)

@mamat3
    Kumaha sia wé njing! Da bangsa sia mah loba mawa sial wungkul ka bangsa aing!. Watir, bangsa manéh teu bogaeun forum alus, tai kabeh!!.

Fiuh!, native language emang bisa lebih cocok dibawa ngamuk. LOL

Ngarti ga ngarti, teleg wé ku sia!
  • Bung Karno donk!!! Kl gada Bung Karno(yg jd presiden pertama), blm tentu Indonesia merdeka pas 17 Agustus 1945
  • kalo presiden pilihan gw adalah....GURUH SOEKARNOPUTRA. Kalo bisa wakil presidennya BUNDA DORCE....
  • kalo presiden pilihan gw adalah....GURUH SOEKARNOPUTRA. Kalo bisa wakil presidennya BUNDA DORCE....

Dan nama kabinetnya? "RUMPUN BINAN BERSATU" kah!??

Klo gitu jgn lupa para menteri yg duduk di kabinet diantaranya :

- Olga Syahputra : mentri olahraga dan pemuda
    - Ruben Onsu : mentri pertahanan dan keamanan
    - (yg lain anda cipta sendiri...)

Ahahahaha!!! Maaf yg punya thread, OOT dikit. Ngabuburit...
  • mamat3 wrote:
    Klau gw boleh pilih orang di Asia ni untuk jadi presiden Indonesia.....hmmm...gw milih Tan Sri Dr. Mahatir Muhammad. He's a visionary man. Boleh liat 20 tahun harus buat apa. Salah satu karya terbaik dia..menurut gw...adalah Langkawi...menurut cerita pulau ini dikutuk 7 turunan...dan memang betul sebab setelah beliau memimpin...pulau ini jadi bagus dan jadi tujuan wisata (tax free)...mana ada di sini belanja dengan tax free...
    ih please deh! Duty free shop ada kok di indo! Langkawi memang bagus,tapi bali 60 juta kali lebih bagus,lebih atraktif,lebih mempesona,lebih berbudaya,dan lebih diakui dunia!
  • @mamat3
    Kumaha sia wé njing! Da bangsa sia mah loba mawa sial wungkul ka bangsa aing!. Watir, bangsa manéh teu bogaeun forum alus, kotoran kabeh!!.

Fiuh!, native language emang bisa lebih cocok dibawa ngamuk. LOL

Ngarti ga ngarti, teleg wé ku sia!

widih si aa bahasanya KEREN !!!
    bantai weh a, malaysial mah emang anjink !!!
  • mamat3 wrote:
    Klau gw boleh pilih orang di Asia ni untuk jadi presiden Indonesia.....hmmm...gw milih Tan Sri Dr. Mahatir Muhammad. He's a visionary man. Boleh liat 20 tahun harus buat apa. Salah satu karya terbaik dia..menurut gw...adalah Langkawi...menurut cerita pulau ini dikutuk 7 turunan...dan memang betul sebab setelah beliau memimpin...pulau ini jadi bagus dan jadi tujuan wisata (tax free)...mana ada di sini belanja dengan tax free...
    ih please deh! Duty free shop ada kok di indo! Langkawi memang bagus,tapi bali 60 juta kali lebih bagus,lebih atraktif,lebih mempesona,lebih berbudaya,dan lebih diakui dunia!

Sure bali sekarang lebih bagus???....gw liat di metro realitas....enntah sapa yg mulai...orang2 dah start merusak kesucian tempat tu la, bahkan orang2 tempatan dah mulai terusir...pembangunan di Bali way too much...!!! Tinggal tgu waktu aja sih...

Lagian bukan itu aja gw iri dari negara sbelah 4JJ jaga negara tu baik, azab dunia betul2 ada...!!! But gw cinta indo lbh koq, cuma gw gak suka ada org yg judge gw...!!!
  • mamat3 wrote:
    mamat3 wrote:

Sure bali sekarang lebih bagus???....gw liat di metro realitas....enntah sapa yg mulai...orang2 dah start merusak kesucian tempat tu la, bahkan orang2 tempatan dah mulai terusir...pembangunan di Bali way too much...!!! Tinggal tgu waktu aja sih...

Lagian bukan itu aja gw iri dari negara sbelah 4JJ jaga negara tu baik, azab dunia betul2 ada...!!! But gw cinta indo lbh koq, cuma gw gak suka ada org yg judge gw...!!!

Satu lagi yg paling gw benci...gw gak bisa ngebela indonesia...kalu indonesia di cap negara korup...!!! Gw aja malu koq...how??? Oh ya tanya former presiden BJ Habibie skrg ni tinggal di Jerman ya???

S
Sign In or Register to comment.