BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saran model rambut buat si muka bulat!!! (^_^)d

edited September 2009 in BoyzStyle
Brow, mau tanya dunk... Kira-kira kalau untuk si muka bulat kayak gw, model rambut apa yah yang cocok? Mohon saran dan masukan dari para sesepuh disini... :) Thanks a lot!!!
«1

Comments

• Pokoknya jgn pilih model bob kayak Dora, ntar tambah bulet. :D
  • arasso wrote:
    Pokoknya jgn pilih model bob kayak Dora, ntar tambah bulet. :D

Hahahaha suer tekewer-kewer... Ga ngakak abis baca yang satu ini wkwkwkwkwk
  • model yg pakai poni kesamping kyknya cocok tuh.
  • Mohawk ato spike aj,,tapi jng tlalu pendek...
  • Nicholas85 wrote:
    arasso wrote:
    Pokoknya jgn pilih model bob kayak Dora, ntar tambah bulet. :D

Hahahaha suer tekewer-kewer... Ga ngakak abis baca yang satu ini wkwkwkwkwk

Wkkk.... :lol: :lol: :lol: :oops:

Saran gue, liat rambutnya dulu, Kalo rambut elu agak panjang dan lembut bisa lah pake poni- ponian (karena pasti bakalan ragak sulit supaya buat yang kiwil) tapi kalo kayak sapu ijuk ya di mohawk.
  • Pilih model rambut dengan tinggi and penuh di crown rambut. Rambut pendek atau sedang dengan spike di atasnya itu sangat bagus untuk membuat kepala kelihatan lebih panjang.
    Hindari model gelombang/keriting.
    Hindari juga poni karena akan mengurangi tinggi wajah.

contoh model rambut buat kepala yang bulat :
  • ini cocok gak?.....

• ares_mars wrote:
    ini cocok gak?.....

definitely... NOT!!

:lol:
  • domsuboi wrote:
    Pilih model rambut dengan tinggi and penuh di crown rambut. Rambut pendek atau sedang dengan spike di atasnya itu sangat bagus untuk membuat kepala kelihatan lebih panjang.
    Hindari model gelombang/keriting.
    Hindari juga poni karena akan mengurangi tinggi wajah.

contoh model rambut buat kepala yang bulat :

yakinlah apa yang dikatakan rudy
  • Gampang kok, potong standard aja. Bisa cepak/botak 1 milimeter.

Karna, muka bulet tu udah terkesan muka anak kecil alias imut2x jadi kalo dipotong "aneh2x" malah jadi ANEH!
  • elokahida wrote:
    Gampang kok, potong standard aja. Bisa cepak/botak 1 milimeter.

Karna, muka bulet tu udah terkesan muka anak kecil alias imut2x jadi kalo dipotong "aneh2x" malah jadi ANEH!

GAK JUGA.
  • dianidiani wrote:
    model yg pakai poni kesamping kyknya cocok tuh.

Yupz bener pake poni ajah, kalo di spike takutnya malah bikin keliatan penih tuh muka, kalo poni kan dahinya ketutup rambut lumayan ngefek buat keliatan penuh. Kalo spike cocoknya buat co yang pipinya tirus ato tulang rahangnya tinggi. :wink:
  • Wah thanks a lot buat sarannya... Gw udah pernah coba poni samping... Ga tahan gw, gerah dan kemana-mana harus jagain tuh poni sakti... But thanks banget buat sarannya... Mungkin emang harus terima nasib kalau rambut ga bisa diapa-apain. Yang tinggiin bagian rambut atas itu bener banget!!! Biar muka gw ga makin bulet... Hihihi top markotop dah saran-sarannya... Thanks a lot semuanya... Sembah sujud buat semua... :)
  • kalau muka bulat
    rambut yg cocok kasi poni and kesamping..
    and kalau engga botak gt..
  • HaruGloryz wrote:
    kalau muka bulat
    rambut yg cocok kasi poni and kesamping..
    and kalau engga botak gt..

Muka gw jg bulat, beneran gak co2k botak/cepak? Gw jg kepikiran, tp masih takut, jd kayak gmn sih, emang bagus?
Sign In or Register to comment.