BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MY WESTERN LOVER IS GONE FOREVER

edited February 2011 in International
Gue harus ngomong apa.... sudah sejak november 2008 sampai Maret 2009 gue tinggal di oberhausen jerman, pada agustus kemarin BF gue meninggal mendadak karena pembekuan darah.... hancur banget hati ini rasanya, padahal kita rencana married di Berlin pada September ini..... Kenapa Tuhan begitu tidak adil, mengambil kekasihku begitu cepat... Sampai sekarang masih sering nangis kalau malam karena dia selalu datang ke mimpiku.... Buat rekan2 thanks udah denger curhatan gue... Gue gak tahu harus curhat kemana... :( :(

Comments

• im sorry for you :( :(

may God give you strength
  • Turut berduka ya Ndre, moga dia mendapatkan tempat terbaik di sisiNYA...
  • Gue harus ngomong apa.... sudah sejak november 2008 sampai Maret 2009 gue tinggal di oberhausen jerman, pada agustus kemarin BF gue meninggal mendadak karena pembekuan darah.... hancur banget hati ini rasanya, padahal kita rencana married di Berlin pada September ini..... Kenapa Tuhan begitu tidak adil, mengambil kekasihku begitu cepat... Sampai sekarang masih sering nangis kalau malam karena dia selalu datang ke mimpiku.... Buat rekan2 thanks udah denger curhatan gue... Gue gak tahu harus curhat kemana... :( :(

my prayer and deepest sympathy 8) 8) 8)
  • ikuit berduka yach...yg sabar dan kita doain aja biar lakimu tenang disana...
    My deepest condolences.[/list:u]
  • Thanks banget buat semua rekan-rekan atas belasungkawanya.... Resmi menjanda lagi neh... kayaknya susah banget untuk jatuh cinta lagi...... But anyway I keep positive mind.... Segala bentuk cinta yg dia berikan..... membekas banget dihatiku sampai akhir nanti....
  • satria wrote:
    Gue harus ngomong apa.... sudah sejak november 2008 sampai Maret 2009 gue tinggal di oberhausen jerman, pada agustus kemarin BF gue meninggal mendadak karena pembekuan darah.... hancur banget hati ini rasanya, padahal kita rencana married di Berlin pada September ini..... Kenapa Tuhan begitu tidak adil, mengambil kekasihku begitu cepat... Sampai sekarang masih sering nangis kalau malam karena dia selalu datang ke mimpiku.... Buat rekan2 thanks udah denger curhatan gue... Gue gak tahu harus curhat kemana... :( :(

my prayer and deepest sympathy 8) 8) 8)
    Makasih bang Satria, maaf kemarin pas gue di oberhausen ga sempat ketemu ama mas cuz weisbaden jauh hehehe....
Sign In or Register to comment.