BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sarwana menur cerai

edited September 2009 in BoyzStyle
ADUH ... SARWANA!

Dulu pernah ketemu dia
saat dia jalan-2 sama Steven (warna).
Matanya kelihatan gay abis!

Kirain udah sembuh!
Kog malah cerai ya!

«1

Comments

• p4m_p4m wrote:
    Welcome back?Ha.Ha.Ha ada2 saja uda nasibnya menur x ya?Punya kakak gay<poundra kirana> pdhl cakep bget book si poundra punya om gay<mas gsp> skrg punya laki yg gay kasian menur.Tp dngeng2 pnyebab cerai gara2 org k 3 <co pa ce ya> dr fihak sarwana g tau dah bner pa gak nya.Tp kalo sarwana BI kan bs d pertahanin yak.Basicnya cinta2an apa cinta bneran.Pdhal prosesi akad nikah nya d bela2in pake adat kraton solo brtmpt d kraton solo jg.Megah bget n sakral prnikahanya.Uda trBiasa makan sosis trus after merit mimik cucu jd ya ga doyan x he.He.He kayak jamu pait

keep them in the family ...... :lol: :lol: :lol:
  • gay ya gay aja sok2an pakek kawin
  • sandx wrote:
    gay ya gay aja sok2an pakek kawin
    dia kan public figure dia butuh pencitraan diri.Kalo akhirnya kyk gini stdknya dy ud usaha seoptimal mungkin.Repotna jd artis y gtu uda cukup umur mapan pasti dah d uber2 impoteimen d tanya soal pcr kpn nikah kalo umur ud klewat batas tp ttp adem ayem aja ga ada tnda2 prnikahan siap2 aja dpt stempel "gay" julukan it yg sangat2 di hindari oleh artis2 qta.
  • Mau cerai kek, mau kawin kek itu mah urusan pribadi dia lah. Kok lu heboh bgt sih p4m? sampe ngata2in segala? Biasa aja kali.
  • Dengan asumsi bahwa Sarwana gay :

Justru gue respek sama Sarwana karena dia berani ambil keputusan seperti itu.
    Keputusan cerai jauh lebih bagus dibanding maksa untuk terus menikah ( apalagi sampai punya anak ) tapi diam-diam ( pastinya tanpa sepengetahuan istri ) masih having sex / ml sama cowo2.
  • Y msh mendinglah stdknya dia tdk menyerah sblm perang.Ibarat kata spt itu
  • dianidiani wrote:
    Dengan asumsi bahwa Sarwana gay :

Justru gue respek sama Sarwana karena dia berani ambil keputusan seperti itu.
    Keputusan cerai jauh lebih bagus dibanding maksa untuk terus menikah ( apalagi sampai punya anak ) tapi diam-diam ( pastinya tanpa sepengetahuan istri ) masih having sex / ml sama cowo2.

Setuju banget! Daripada jadi binan muna yg sok kawin tapi masih ml sama cowo2 mendingan ceraikan istri dulu. Terserah abis itu mau ngapain.
  • sandx wrote:
    gay ya gay aja sok2an pakek kawin
    nikah...kalo kawin kan pasti dah berkali-kali ( sama co ya ) :)
  • Mengutip omonganya bang jaka gw stju.Jd duda jauh lbh trhormat dr pd umur 40 ga nikah2
  • p4m_p4m wrote:
    Mengutip omonganya bang jaka gw stju.Jd duda jauh lbh trhormat dr pd umur 40 ga nikah2

Pandangan yg sempit. George Clooney di usia hampir 50 thn belum nikah ok2 aja tuh.
  • arasso wrote:
    p4m_p4m wrote:
    Mengutip omonganya bang jaka gw stju.Jd duda jauh lbh trhormat dr pd umur 40 ga nikah2

Pandangan yg sempit. George Clooney di usia hampir 50 thn belum nikah ok2 aja tuh.
    lupa y kalo ini d indo bukan u.s beda t4 bda cultur bda cara pandang n persepsi
  • Kultur Indo emang menyedihkan.
  • Phenomenon wrote:
    Kultur Indo emang menyedihkan.

Yap menyedihkan, makanya kita jgn mau ikut2an :D . Klo perlu kita jadi pelopor perubahan :o .
  • Ada orang cerai aja kok mesti dibahas njelimet!
  • arasso wrote:
    p4m_p4m wrote:

masalahnya om clooney gay bukan sih,...
Sign In or Register to comment.