BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

my 1st kiss, my 1st date, even it's my last i saw his face..

edited February 2010 in BoyzLove
nice story, seneng ni bacanya, ceritanya ngalir dan natural, dan sangat etis, nice bro.
«13

Comments

• suteki-san wrote:
    hiks... kereeeeennn...
    Ya ampun crita ny bnr2 kren,n pas akhir2 crita ny sdih bgt.tokoh ken ny kren n pnyayang bgt.gw mw deh pny tmen kyk si tokoh ken itu..
  • suteki-san wrote:
    hiks... kereeeeennn...
    Ya ampun crita ny bnr2 kren,n pas akhir2 crita ny sdih bgt.tokoh ken ny kren n pnyayang bgt.gw mw deh pny tmen kyk si tokoh ken itu..
  • suteki-san wrote:
    hiks... kereeeeennn...
  • thx kawan2..

tokoh Ken nya sampe skrg ga bs dikontek2 lg sejak itu.. kyk hilang ditelan bumi gitu.. hiks...

yah moga2 aja dia kalo balik ke indo, msh inget ama gw.. huahahaha.. topi tupluknya jg masih ada... gw simpen bener2... +_+ cuman itu kenangan dr dia...

sekali lg thx bgt kawan2 atas good response nya..
  • Gw selalu iri baca cerita2 di sini.. Bener2 kisah yg bagus..
    Apa ken sama skali ilang? Ga bisa dihubungi lewat email sekalipun? Fesbuk atau yg lain? Gw jadi ngerasa ikut panik kehilangan dia gini..
    Kenapa waktu misah di gambir cuma "chaow" doang? Haduuuhh itu pertemuan terakhir kan? Huhuhuhu....sedih banget....
  • berasa kayak tong sama mew
    *efek LoS heheheheh

nice kk
  • keren nih...natural dan ga dibuat2....
    percaya deh gue kalo ini cerita nyata....

duh pengen banget punya temen (berharap jd bf deh) kyk Ken...hehehhee

tadinya gue pikir yg adegan di kamar mandi, ada cerita esek2nya...tp ngga...hehehehe

but tetep good story banget...nice

hehehe
  • hoon wrote:
    arghhhh... mata gw merah lagi... cerita flashback kyk gini bener2 menguras emosi gw... huahahahha...

btw, thanks temen2 buat pendapatnya... hahaha..

iye gw kul di Atma, lg skripsi nih >.< hehehehe.. ah.. nyebut merk deh gw... wkwkkwkwk...

nick dota gw?? TantenakaL.. server public.. heheehe... jarang maen lg gw.. ud jd cupu2 malam gw kalo maen dota... wkwkwkwwkwk...
    M M M M M M M MONSTER KILLL!!! :lol: :lol:

Btw, aku jg terharu sekaligus iri sm kmu, bisa pernah punya temen kyk dia, bener2 ga terlupakan, kalo dya beneran straight, berarti male bonding antara kmu dan dya tuh kuat bgt hehe

Well.. hope u caN get over him someday, mangnya dya ga pernah contact elo pake e-mail? jangan bilang dya gaptek :roll:
  • kereeen,.
    terharu w baca cerita u...hks5x
  • So sweet! I wish u all the best! Moga2 bs ketemu Ken lagi, kontek2an lg..
    nice story anyway! I envy u guys!
  • tako-kani wrote:
    berasa kayak tong sama mew
    *efek LoS heheheheh

nice kk
    tp kan g mpe d telan bumi.
  • Billicious wrote:
    tako-kani wrote:
    berasa kayak tong sama mew
    *efek LoS heheheheh

nice kk
    tp kan g mpe d telan bumi.

hah?
    ditelan bumi?
    apaan si billi~kun?
    maksudna tonk sama mew di lofe ov siam itu
    hukz
  • nice story,,,,
  • heuuuuu ceritanya..... meleleh deh gue..... hopefully tar one day dia balik,,, kalian gak berubah yaaa.... heu, gak rela. :cry:
  • WOW.. gua iri muammpuss ma elu!! ancrit... gw jd pengen kayak gitu.. huaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa T_T

what a wonderful story...
Sign In or Register to comment.