BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

final destination

edited September 2009 in BoyzStyle
stalker wrote:
Nah lo.. gw blgFD 4 jelekkkkkkk dbdg yg sblm2na..
entah nap da kliatan bgt alurna..

klo c Hunt mank OK hehe.. matinya keren wkaka :lol: :lol: :lol:

setuju nih filem jeeeeeeeeeeeeeeeeellllllllleeeeeeeeeeeeeekkkkkkk banget!
aktingnya jelek... efeknya jelek... matinya juga kurang rumit bikinnya...
terus aktornya gampang banget nebak jalan ceritanya..."oh jadi kta harus bikin ada yang gak mati biar skema kematiannya bubar"...

jauh lebih bagus yang 123... tapi paling bagus 1 dan 2 sih.... nmr 2 keren banget openingnya yang kecelakaan di jalan... super tegang!!

Comments

• doyangocok wrote:
    stalker wrote:
    Nah lo.. gw blgFD 4 jelekkkkkkk dbdg yg sblm2na..
    entah nap da kliatan bgt alurna..

klo c Hunt mank OK hehe.. matinya keren wkaka :lol: :lol: :lol:

setuju nih filem jeeeeeeeeeeeeeeeeellllllllleeeeeeeeeeeeeekkkkkkk banget!
    aktingnya jelek... efeknya jelek... matinya juga kurang rumit bikinnya...
    terus aktornya gampang banget nebak jalan ceritanya..."oh jadi kta harus bikin ada yang gak mati biar skema kematiannya bubar"...

jauh lebih bagus yang 123... tapi paling bagus 1 dan 2 sih.... nmr 2 keren banget openingnya yang kecelakaan di jalan... super tegang!!

agree...waktu nonton film ini..bosan..matinya terlalu diumbar, setiap 5 menit ada yang mati, bukannya tegang jadinya malah ketebak banget..
    anw versi Indonesia udah di sensor sex scene nya si Nick Zano
  • Satu kata: JELEK.

1. Ceritanya mudah ditebak.
    2. Proses kematiannya maksa.
    3. Alur ceritanya lurus, gak ada konflik2 apa gitu, Boring...
    4. Aktingnya kayak nonton film sabun colek, cuma jual tampang aja.
    5. Terakhirnya kenapa begitu? Kalau mau total ya dilihatin aja, nanggung.
    6. Buang-buang duit, mending nunggu diputar di TV nasional.

Rugi gw nonton film ini, konyol aja gitu filmnya.
  • Begini nasib film sekuel. Gak ada lagi teknik baru/cerita baru. Gampang ketebak karna penonton udah tau alur cerita dari film2x sebelumnya. Nasibnya hampir sama dengan TERMINATOR he3x...

Soal nonton film 3D, belum tentu lebih bagus dibanding 2D.

Gue udah 2 kali nonton film 3D (bukan film animasi/kartun lho!). Pertama, film soal psycho gila pekerja tambang batu bara. Gue lupa judulnya, filmnya cuma diputar di blizt. Gue nonton di MOI (mall of indonesia, klapa gading.

Penasaran sih pasti, sebelum film mulai. Apalagi saat itu hampir penuh penontonnya. Sayang, harapan gue terlalu tinggi. Ceritanya ancur + efeknya cemen abis. Yang ada, mata gue jadi sakit karna pake kaca mata 3D. Mata gue berasa jereng he3x...

Yang terakhir, ya film ini (final destination 4). Gue nonton di EX, plasa indonesia. Ternyata sama aja tuh, walaupun ceritanya lumanyan menghibur tapi tetep aja efeknya gak real.

Gembar gembor bahwa film 3D tu lebih real, ya emang bener real. Mahsud gue, REAL BO'ONGNYA he3x...
  • najis nih film
  • oooooo......ternyata FD yang 3D ngga bagus y....padahal rencananya gw ma sahabat2 gw mo nonton nih film....bagus d kloe begitu,jadi ngga rugi....thanks buat infonya y......hehehehehehehe :) :) :)
  • wah TQ banget guys buat info nya....sbnernya nih film gw tunggu2 jg...tapi kayaknya gak jadi ntn deh...
  • maaf buka thread ini lagi..
    gw baru aja ntn film ini..
    yah crita nya sama kyk sekuel sebelumnya
    tp lmyn lah..

gw perhatiin pas karakter Hunt ma Nick shirtless..
    wow, yummy.. haha.. :D
    Hunt yg diperankan Nick Zano pny body n face yg bgus mnrt gw..

ini gbr Nick Zano shirtless although bkn di FD 4 bisa klik di:
    http://images.google.co.id/imgres?imgurl=http://img1.tvloop.com/img/showpics/9f/8f/l35e05dd00000_1_16747.jpg&imgrefurl=http://www.tvloop.com/what-i-like-about-you/show/photos/top10/7&usg=__9bzaxhbKp6lc3fNiuAT4Fm2tEqQ=&h=625&w=475&sz=142&hl=id&start=1&tbnid=1u7TpsVMO0v6TM:&tbnh=136&tbnw=103&prev=/images?q=nick+zano&gbv=2&hl=id&sa=G
  • yupz!!

HOT bgt dy pas d adegan kolam renangnya....
    apalagi dy pake celana renangnya rada2 melorot dikit!!!
    + posisi pas dy lg berjemur sambil minum,,, wooow......jd cuci mata...
    xD

I like That Scene!!!

>__<
  • @y : iya bner bgt..
    Nick Zano aka Hunt FD4 hot pas di kolam renang..
    kykna clana renang nya emg sngaja pake nya gitu.. hehe.. :)

ada yg punya pic dia di FD4?
    klo ada tlg post dund.. hehe.. :D
  • sweet_dick wrote:
    muntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah guemuntah gue
    apaan sih..biasa aja kali..

gue ngga tega liat cara matinya kok seperti itu semuaaa, huaaaa
Sign In or Register to comment.