BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Da yang tinggal d Lampung kga ???

edited November 2009 in Nusantara
yang di lampung...
tg.karang dan sekitarnya...enggal, raden intan dan sekitarny...

aye pulang kampunggggg...

minnal aidin wal faidzin mohon maaf lahir batin...

sholat iednya di lapangan saburai situ yah pada ...hahahahahaha

Comments

• Akhira wrote:
    Wew... Saburai.... Jauh amad ke sana (ga jauh-jauh amad juga c...) Ada yang di way halim kah ?

gw di raden intan .. [email protected]
  • obzyx wrote:
    Akhira wrote:
    Wew... Saburai.... Jauh amad ke sana (ga jauh-jauh amad juga c...) Ada yang di way halim kah ?

gw di raden intan .. [email protected]

6 hari yg lalu gw makan di sate madura raden intan jam 11 malem yg deket lampu merah itu...

gw ngeliat ada cowok kayaknya sih PLU,gw lagi makan sm sodara gw,kebetulan lg mau nyari makan diluar soalnya bosen sama makanan rumah yg masih ketupat sama opor ayam...

tampangnya sih lumayan lah gak jelek amat, dan gw yakin dia tuh PLU dia lagi maen di warnet yg di gang itu deh yg depan hotel di jalan itu...

coz waktu gw dateng sama sodara gw dia langsung ngeliatin gw, gw rasa tadinya dia gak mau makan disitu soalnya pas gw dateng dia mau cabut...gw rasa ke warnet, tapi gak lama kemudian dia balik lagi makan sendiri dan gw rasa temennya maen ke warnet sendiri...soalnya sate madura itu deket sama warnet itu...siapakah orang itu...apakah kamu....

(FYI gw pake kemeja distro kotak2 warna ijo...)

nb...sekarang gw dah balik ke jakarta
Sign In or Register to comment.