BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketiak

edited August 2009 in BoyzStyle
tahun 80an tren nya para cewek piara bulu ketiak seperti eva arnaz.... nah klo bwat PLU sekarang pantes ga sih piara bulu ketiak sdangkan ketiak g mayan lebat dan kbetulan beberapa waktu lalu ada temen cewek yg ngeliat ktiak gw dan komen "kok ga di cukur sih...." fyi gw sama sekali ga bb krn gw mang anti dg hal itu.... please kasi opini ya temans bfers
«1

Comments

• klo gw sdri,kaga suka bulu ketek,alhasil gw cabutin pake pinset.abisnya risih bgt liad bulu ketek.haha
  • tako-kani wrote:
    klo gw sdri,kaga suka bulu ketek,alhasil gw cabutin pake pinset.abisnya risih bgt liad bulu ketek.haha

sama
  • BERUNTUNG BULU KETEK GW GA BANYAK,,..,,

UNTUK BB, PAKE DEODORANT DONG,,

TINGGAL PILIH YG SEMPROT ATO GESEK...,,

MESKIPUN LEBAT, YANG PALING PENTING ITU "GA BAU"..,,..
  • Punyaku lumayan lebat, biasanya tiap 2 - 3 bln aku cukur.... 8)
  • menurut gue sih lebat atau licin gak masalah, yg penting bersih dan gak bau
  • trima kasih u/ semua yg dah komen..... klo gw masalah bb 100% ga sama skali terbukti byk temen yg bilang gw terlampau wangi hihi... itu smua bergantung pula dg yg gw konsumsi.... jd menurut temen2 bergantung pada kenyamanan masing2 yak.. trz ada yg tahu ga sih kegunaan bulu ketiak itu.... selain daya tarik mungkin... klo dari sisi ksehatan better dipiara ato dicukur.... please
  • gw malah aneh, dah mau 20thn bulu ketek gw ga tumbuh... padahal bulu lain udah kliatan lebat malah (pubic hiar, perut, pantat, pangkal jari kaki/tgn, janggot, kumis).

gw seneng juga si, mending ga usah tumbuh. kata tmn gw kalo ga punya bulu ketek ga deket ma ortunya,... ada benernya juga.
  • kaleb wrote:
    beberapa waktu lalu ada temen cewek yg ngeliat ktiak gw dan komen "kok ga di cukur sih...." fyi gw sama sekali ga bb krn gw mang anti dg hal itu.... please kasi opini ya temans bfers

bb mungkin juga kagak kalau di bersi-in .. tapi ada juga org yg ngge (begitu) demen sama bauk bauk pewangi 8) 8)
  • Mnrt gw sih, kalo cewe bagusan yp mulus. Kalo cowo mesti yg ada bulu keteknya, kesannya lebih natural dan nafsuin... For KALEB ; gw jadi pengin liat bulu ketek lo neh, kayanya seksi banget tuh............
  • satria wrote:
    bb mungkin juga kagak kalau di bersi-in .. tapi ada juga org yg ngge (begitu) demen sama bauk bauk pewangi 8) 8)
    gw setuju ada sbagian org yg ga suka dg wangi2an hehe.... tp klo gw paling anti dg orang yg bau keringat palagi klo gw stress dg kerjaan penginnya cium wangi2an... bukan wangi bunga lho...
  • ren_81 wrote:
    Mnrt gw sih, kalo cewe bagusan yp mulus. Kalo cowo mesti yg ada bulu keteknya, kesannya lebih natural dan nafsuin... For KALEB ; gw jadi pengin liat bulu ketek lo neh, kayanya seksi banget tuh............
    gitu ya ren.... jd mending ga perlu dihilangkan klo cowok mah... asal dirawat... thx opininya...
  • wah kebetulan ada topik tentang keti,, hehee.. numpang nanya dong deodorant apa ya yang bagus?? yang gak bikin bekas di baju, yang baunya gak terlalu kentara.. thx ya..
  • Bulu ketek OK2 aja kok buat cowok, asal rapi dan gak bau... secara gue ga suka, risih aja... tiap minggu kucabutin pake pinset... rasanya nyaman gitu.... :D
  • singakun wrote:
    wah kebetulan ada topik tentang keti,, hehee.. numpang nanya dong deodorant apa ya yang bagus?? yang gak bikin bekas di baju, yang baunya gak terlalu kentara.. thx ya..
    rexona for men aja,lumayan...harganya ga mahal.kualitas lumayan.
  • Cowok dengan Bulu Ketek Lebat itu sexy!
Sign In or Register to comment.