BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Tanya] Film tentang bencana yg paling keren menurut lu ??

edited September 2009 in BoyzStyle
All , share disini dong film tentang bncana yg paling keren menurut klian apa sih ???

klo menurut gw sih film ini nih :

252 : Signal of Life

gila , keren bngt dari smua segi klo menurut gw , apalagi ada karakter anak perempuan kecil yg namanya Shiori , scene dia sampe bikin gw trharu bngt lah pokonya !

Very Recommended klo menurut gw , klian wajib nonton , walaupun film Jepang tpi di produksi sama Warner Bros . . . .

hmm . klo yg lain paling The Day After Tomorrow lumayan oke jg lah . . . .

nah klo menurut klian ???
«1

Comments

• gue suka Armageddon , The Day After Tomorrow dan Deep Impact
  • Sapphire wrote:
    gue suka Armageddon , The Day After Tomorrow dan Deep Impact

iya gw juga suka sama The Day After Tomorrow n Deep Impact, lumayan masuk akal soalnya

trus beberapa yang juga bagus menurut gw, Perfect Storm n Twister
  • armageddon..
  • 2012! Gak sabar parah nunggu film itu. Terakhir nonton yang oke tuh knowing, walaupun endingnya krik2. Tapi oke lah!
  • kalo kejadian tsunami di Aceh dibikin pelem, ngeri kali ya..
    barusan di tipi diputer dokumenter'y,,

ngeri . .
  • deep impact, sedih bgt tuh film :cry:
  • ini The Day After Tomorrow lagi di tayangin di RCTi . .
  • 2012! ga sabar banget pengen nonton. Sutradaranya si Rolland Emerich, sama kaya The Day After Tomorrow. liat trailernya di bioskop bikin ngeri. parah banget deh. sayang akhir taun...The Day After Tomorrow bagus! Sutradara Rolland Emmerich emang hoby banget bikin film yang isinya ancur2an (bencana).
  • Walaupun film-nya belum beredar dan belum aku tonton, tapi aku pilih film 2012 sebagai film tentang bencana yang paling dahsyat yang pernah ada. Gak peduli gimana ceritanya, yang jelas visual effect film 2012 dahsyat banget. Baru lihat preview-nya aja dah langsung merinding... Gak kebayang kalo itu benar-benar akan terjadi di 2012...
  • The day after tomorrow, armagedon
  • Deep Impact...cause all the heroes were dead, and America couldn't claim save another day like used to be or any other disaster movies.
  • The upcoming 2012 (maybe). The visual effects looks so superb!
  • kalo yg ada cinta-2 annya: TWISTER & TITANIC.

kalo yang human : Deep Impact.

BTW, DVD bajakan film 2012 udah beredar lo.
    Cuman gue belum beli. Masih pengen lihat reviiewnya dulu.
  • jejakasby wrote:
    kalo yg ada cinta-2 annya: TWISTER & TITANIC.

kalo yang human : Deep Impact.

BTW, DVD bajakan film 2012 udah beredar lo.

ITU BOHONGAN! JANGAN NONTON, NTAR LOE MALAH KESEL SENDIRI MA PLOT+EFFECTS YG ANEH NGALER-NGIDUL!!!

P.S
    Mas jejakasby, blog galery-nya koq sangat jarang diupdate?
    perasaan tiap kali dikunjungi, itu-itu mulu yg bisa ditongkrongin...
    update foto2 yg "lebih" dunk! bukan mksd ngebandingin, forum sebelah bisa tuh (entah candid camera atu bagaimana) majang banyak dan "berani" ^^
  • jejakasby wrote:
    DVD bajakan film 2012 udah beredar lo.

bukaaan , yg udah beredar DVD bajakannya tuh bukan 2012 tapi 2012:Doomsday . .

film yg ga jelas bngt itu mah !
Sign In or Register to comment.