BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

3 solois ganteng vidi.Petra.Afgan

edited January 2011 in BoyzStyle
Just intermezo aja.Brusan duet d ulangtaun rcti k 20. Afgan.Petra.Vidi aldiano 3 solois bröndög bøowk ganteng2 lg..Seandainya para bf ers d suruh milih SALAH SATU tuk jd Bf kalian sapa y n alasane?Diantara 3 solois d atas sapa ya paling gede K3NTI nya n hot?Menurutku petra paling gede k3ntinya soale paling tinggi bdn nya.Kalo vidi alisnya tebel bget jembutnya jg tebel kali yee. Afgan cute abiz.Petra charming bget paling tinggi diantara k 3 nya.Tiga2nya baik ramah atitutenya bgus
«1

Comments

• Petra. The cutest among others.
    afgan jg cute lesung pipitnya kalo senyum ga nahan boook..Tp kalo k3nti paling gede petra dah kayaknya.Afgan sini nak d pangku sama om..Ntar om ajari merokok n dirokok y gantian ama petra Wakakaka.. nak afgan chuby bget diet y
    Petra The next rising star,charming boy...afgan kudu siap2 ada saingannya.klo soal suara afgan juaranya.fisik petra....ga ngebosenin.vidi juga suaranya ok.masing2 ada lebih kurangnya.
  • Petra is The Hottest ^^
  • afgan......Najissss
    vidi......totally no
    petra....bolehlah
  • Petra....tp suaranya masih perlu di asah :)

gue pilih PETRA, dong!

Wajahnya Mengalihkan Duniaku :lol:
  • jejakasby wrote:

gue pilih PETRA, dong!

Wajahnya Mengalihkan Duniaku :lol:

dunia mana bang jaka..
    dunia binan...lol (sempet2nya bang jaka moto dia)
  • :shock: :shock:
    petra ganteng bgt!! Paling muda, paling tinggi, paling ganteng!!
  • gw belum pnah liat petra live,hikz..jd menurut gw afgan still d hottest among 'em.barusan dnger lagu afgan yg mencari jalanMu..oohh perpaduan suara sexi-nya n lagu yg syahdu pluz gambaran muka imut brkcmata n lesung pipitnya saat trsnyum..im melting here..
  • Afgan mah pas baru pertama muncul aja ganteng, makin kesini makin jelek.
  • semuanya punya suara bagus..

tp klo disuruh milih bdasarkan tampang or "tool"..

1.gw vote Afghan!! woo-yeah.. dia org padang, biasanya padangnese itu besar2 bow.. haha.. lagian tambah bulet tambah ganteng tuh dia, lesung pipitnya nyam nyam

2.petra. lom jelas,ganteng aja sih..lebih manly karna live pake gitar..

3.vidi? = BANCI!!hahaha..
  • udah ada yang punya link nya belum?

gw mw nyari di youtube susah karna belum bisa OL pake PC..

kalo pake hape susah,
  • Tmen2 ada yg punya foto yg laen ga?Petra afgan?Kayana petra str8 y afgan meragukan vidi d forum sblah santer kbr trdngar dia gay.Bru tau y si afgan org padang masak k3ntina gede blm pcaya kalo blm liat sndiri wakakaka suara afgan petra kok mirip y?Vidi kbnyakan sengaunya suaranya.Vidi afgan kalo pake celana ketat bget apa ga kwatir k3ntinya engap kejepit he.He.He
  • Wiuh.... Tiga-tiganya keren kalau soal vokal... Kalau fisik, 3 3 nya juga okeh, cuma gw pegang Petra... :))
Sign In or Register to comment.