BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

how i met your mother and the big bang theory

edited August 2009 in BoyzStyle
samurai wrote:
ada yang suka serial ini ngga? bagus banget..the new friends banget lah..sekarang lagi nunggi season ke 5 lah...tokohnya terdiri dari 5 karakter utama, ted, marshal, lili, robin, and barney.. hmm cari aja infonya di googling..buat yang blom perna nyoba tonton..just try it out..

trus serial yang gw ikutin judulnya the big bang theory..cerita tentang geek jenius..tapi tingkah sehari2nya kocak dan bikin ketawa..well..sedikit butuh kecerdasan buat nonton serial ini...karena humornya banyak makna implisit..sekarang lagi nunggu season ke 3 nih..
ayo kawan2 lets share..ur opinion

Gue juga suka banget ama serial how i met your mother...gila ok banget lah...gue nggak sabar banget pengen cepet2 nonton season ke-5...i'll wait...gue suka banget tuh ama si Ted ama barney...they are the coolest guys and the sexiest & hottest also...hehehehe.....anyway pada suka gossip girl ga?gue sie dah mulai saturated ya....ya gue mah tertarik ngeliatin cowo2-nya doang...cakep2....
PS: Did U Know Barney Is A GAY?It's true he has a BF :wink:
«1

Comments

• samurai wrote:
    ada yang suka serial ini ngga? bagus banget..the new friends banget lah..sekarang lagi nunggi season ke 5 lah...tokohnya terdiri dari 5 karakter utama, ted, marshal, lili, robin, and barney.. hmm cari aja infonya di googling..buat yang blom perna nyoba tonton..just try it out..

trus serial yang gw ikutin judulnya the big bang theory..cerita tentang geek jenius..tapi tingkah sehari2nya kocak dan bikin ketawa..well..sedikit butuh kecerdasan buat nonton serial ini...karena humornya banyak makna implisit..sekarang lagi nunggu season ke 3 nih..
    ayo kawan2 lets share..ur opinion

Gue juga suka banget ama serial how i met your mother...gila ok banget lah...gue nggak sabar banget pengen cepet2 nonton season ke-5...i'll wait...gue suka banget tuh ama si Ted ama barney...they are the coolest guys and the sexiest & hottest also...hehehehe.....anyway pada suka gossip girl ga?gue sie dah mulai saturated ya....ya gue mah tertarik ngeliatin cowo2-nya doang...cakep2....
    PS: Did U Know Barney Is A GAY?It's true he has a BF :wink:

correct..barney is not gay, but the actor is..hehe..
    gossip girl itu bikin candu banget nontony..bener-bener opera sabun yang makin asyik buat diikutin apalagi cewek2nya cantik2 and sexy..hehe..sekarang merupakan salah satu seial yang digandrungi di amerika sana..
  • bing bang theory lucu and smart, :D
  • kalau menurut gw malah GG makin corny makin kesini...gw awalnya suka sampe season 1 gw ga lanjutin..konfliknya too cliche..yang bagus di GG cuma wardrobenya aja ceritanya kayak cerita remaja labil lol...

but at least msh mendingan GG drpada 90210 but, kalo GG dicompare sm serial sebelumnya, The OC, jelas The OC menang telak..plot lebih ok, pemain juga ok, dan dari segi akting juga ok
  • hidupin lg ah ni thread hahaa. gw suka HIMYM, ahahha. udah lengkap komplit sampai season 7 hahahaa. penasaran ma yg next season. Eh btw, modern family jg kocak parah. gila kalau itu mah kocaknya
  • Dompet bocor demi serial ini...
  • seru banget HIMYM, this serial will be a legend wait for it DARY!
  • suka banget! tapi udah mulai ga suka nih ah akhir season 7nya ga asik. ga sukaa!
  • Sama, gua juga suka sama How I Met Your Mother... ceritanya lucu dan menyenangkan.
  • Absen juga gue penggemar HIMYM....
  • ah tp kaget jg ternyata si robin jdnya ma si barney ya -.-'
  • iya sampah banget nih ah. gue lebih suka Quinn drpd Robin. Robin tuh udah jahat banget loh ke si Barney. Barney mutusin Nora demi dia tapi Robinnya malah tetep ama si Kevin. Wanita macam apa itu!? whore banget dia *lebai

maaf penggunaan kata gue -_- kebawa emosi kalau ngomongin ini. kesel banget guee.
  • hahahaa. santai kakaknya @Maystriz, tp gila dr season pertama g bakal ketebak itu mereka berdua. si barney kan playboy gila, eh malah nanti ma robin -.-', tp ini serial msh kalah bagus ma modern family, cast-nya mantap menurut gw, maksimal bgt di MF
  • haha. atuda kesel guee! mendingan Nora atau Quinn deh daripada si Robin whore. haha. Barneynya juga sih oon udah digituin ama si Robin tetep aja balik lagi balik lagi. hih gua mah ogah deeh.

dan Barney ama Quinn tuh udah klop banget gitu. si Quinn tuh kayak versi cewenya Barney. udah pas banget merekaa! let them be together!
  • love it, jadi pengen koleksi DVDnya
  • hoho apparently both barney and sheldon are both gays and proud. cool.
Sign In or Register to comment.