BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowo di iklan shampoo zinc & cowo di sinetron isabella

edited August 2009 in BoyzStyle
singakun wrote:
rezkyyy...

hmmm...andai saja bisa ngeliat aslinya, pasti bakal...

ilfeel deh... :roll:

boleh percaya boleh ngga, it's up 2 u, tapi beneran, aslinya orangnya ng-ilfeel-in banget, sumpe deh... 8)

Comments

• sandy_kam wrote:

boleh percaya boleh ngga, it's up 2 u, tapi beneran, aslinya orangnya ng-ilfeel-in banget, sumpe deh... 8)

dah keliatan kok dari mukanya,tapi kenapa mantan cewe gw suka banget ya sama dia....heran gw juga
  • ndone wrote:
    sandy_kam wrote:

dah keliatan kok dari mukanya,tapi kenapa mantan cewe gw suka banget ya sama dia....heran gw juga

bikin ilfeel?? maksudnya?
  • diana BOT abisss.............. :)
  • Hahaha dari dulu emang gw kaga pena demen ama rezky... :)) Kalau yang co di sinetron Isabella ntu, feeling gw sih dia PLU... Bener ga yah?
  • richardo wrote:
    XdaII wrote:
    guys, siapa sih nama cowo di iklan shampoo zinc??? Yang loncat loncat di sofa?
    Lalu sama cowo yang main di sinetron issabella (yang putih, berjenggot tipis) aduuuh bikin pusing ajah tukh cowo :)

hwaaa.. Jd bpk yg 1 ini jadi pusing gara2 tuh cowok hehehe
    gila Rezky Aditya aje lu gak tw ya?? Kemane aje lu....ke Hongkong y?
    Gw dah ngefans dr dlu kale...LoL

@john : emang nya kerjaan gw nontonin tv melolo apeeee?????? Emang gw kaga tau maka nya nanya :evil:

@roy: iya pak..pusing ngebayangin selangkangan nya kwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkkwkwkwwkwkwk :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Reza rahardian maen jadi pasangan naysilla? Nggak cocok banget
Sign In or Register to comment.