BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apalagi judulnya selain : saya numpang cerita lagi

2»

Comments

• genjiiiii

wi mis yuhhhh.............
  • halo halo,
    bangkit lagi nih saya dari kubur.

waduh geli sekali saya abis buka2 curhatan masa lalu. wkwkwk

fyi gengs,
    Jedi skrg udah jelek. Bengkak mukanya. Kebanyakan makan krn udah sukses mungkin. hahahahha. bingung sih dulu gimana bisa tergila2. :)))) kalo ga salah udah nikah juga, but I don't give a damn :)))

Kalo tentang Ayam,
    Nah kalo ayam memang suatu kenangan indah sih. hahahhaha.

Mending di post baru atau lanjut di sini aja ya..... :-?
  • edited April 2019
    Saya putuskan lanjut sini ajalah biar ga pusing. Haha

Jadi saya update sedikit ttg love life saya ya. Throwback ke sekian juta tahun yang lalu. hahahhaa

Interaksi saya dengan ayam tentunya semakin berkurang di akhir2 waktu kuliah. Apalagi setelah dia selesai kos dan lanjut kerja di kota lain. At that time sepertinya gw udah tinggal 5% perasaan ke ayam. So idgaf lah ya.

Suatu kali dia suka main ke kota kuliah kita,
    Dan waktu itu dia pernah bilang mau nginep brg.
    Kebayang kalo waktu gw lagi gila2nya sama ayam, gw bisa curhat mulu tiap malem di boyzforum :))))
    But it turns out gw segak ada perasaan itu sama ayam. I mean yea for good time's sake gw adalah perasaan hepi interaksi lagi sama ayam. Tapi ngga lebih dari itu. Hahaha.

Years later,
    Ayam whatsapp saya. Lgsg copas aja deh:

[14:43, 10/27/2012] Ayam: nji..
    [15:41, 10/27/2012] Genji: Eh ayaaam
    [15:42, 10/27/2012] Ayam: Beeuh, kemana aja lo njiii, kmrn nikahan x ga dtg?
    [15:43, 10/27/2012] Ayam: Anywaay, gw mau nikah jg nih insyaAllah.. Bisa minta alamat ga nji? Mau ngirim undangan :D
    [15:45, 10/27/2012] Genji: Eh gw malah baru tau x udah nikah -_- hahaha. Sedih amat gw. Congratulations ya yam ;) Ini alamat gw yam: xxxxxxxx Kapan yam hajatannya?
    [15:47, 10/27/2012] Ayam: Wakwaw.. Akhir september kmrn si x nikah nji..
    [15:47, 10/27/2012] Ayam: Klo gw insyaAllah tgl 3 nov jam 7 malem..
    [15:47, 10/27/2012] Ayam: Undangannya segera meluncur ya nji, hehe
    [15:47, 10/27/2012] Ayam: Dtg dong njii, skalian reunian sm xxxx
    [15:49, 10/27/2012] Genji: Hahaha. Iya yam.. Nanti insyaAllah gw dtg yam. Thanks for the invitation yaak.. Eh dmn btw?
    [15:53, 10/27/2012] Ayam: Sik asiik, di xxxxx nji, minggu lalu gw bikin event fbnya.. masuk ga ya?

It was my last message to him. Hahaha
    Undangannya beneran dikirim, dan gw sangat ngga enak kalo ga dtg krn dia personally ngundang saya.
    Untung ada temen yang ngajak brg, jadi ngga awkward dtg sendirian.
    Di podium, I want to say we had a pretty cute moment. Dia yang "kemana aja lo nji......"
    Biasa aja ya?
    hahahaha

Jadi ayam, officially, saya masukkan ke dalam cerita manis dalam hidup saya :)

--------------------------------------------------------------------

Anw,
    Seperti yang bapak pendatangbaru sempat mention di lapak lain, I met this guy in campus at the time. (Should I give him a nickname?)
    Cerita ini lumayan seru dan drama tapi gw gak akan cerita di sini karena ini forum terlalu terbuka dan gw khawatir ada seseorang yang tersinggung.

So anw this guy was my first. Terutama: My first requited love.
    Gw ga tau apakah ada faktor "AKHIRNYA MENEMUKAN SESAMA" pada relationship gw saat itu, tapi yang jelas gw hepi dengan keadaan gw saat itu. Diawali dengan drama, mungkin itu yang membuat relationship kita makin kuat krn merasa "we have to endure this as partners". And voila, that relationship going for years (not gonna tell you how many, but it was long).

What makes that relationship hard was, we really have to endure everything together. The two of us. Against the world. Di sisi lain, cukup sulit krn hubungan ini ga bisa diungkapkan ke mana2. Which was fine for me (or so I thought), but it turned out it was not for him.

So, like I said, this guy was my first for everything. Termasuk pertama kali menghadapi break up.

It was hard.

But I'm glad it was over :)
  • ANW ada yang bisa retrieve cerita2 ayam ga sih????
    Kayaknya waktu itu BF sempet error servernya jadi cerita2 lama hilang :((((
  • astaga.. chatt taon 2012 masih kesimpe ?

punyaku yang taun kemarennaja dah ilang semua.

• wow mildly interesting. jadi ceritanya setelah sekian lama vakum di dengan bf itu kerana sudah berpucurun kah? kemudian sekarang sudah senggel mulai kembali kemari?
  • Yes. BF waktu itu forum pelampiasan krn bingung ga bisa mengekspresikan perasaan suka sesama. Hehe. Begitu saya menjalin hubungan, jadi ada tempat untuk ngobrol :))

Single, hmmm, tidak. Hehe. Skrg saya sudah menjalin hubungan baru dgn seseorang :) sudah jalan beberapa tahun juga :D skrg juga sudah punya komunitas, jadi sudah bisa mengekspresikan diri di dunia nyata :D

Dgn yg sekarang ini saya merasa jauh lebih dewasa.. Saya percaya kami tidak ditakdirkan bersama awalnya. Namun hal yg paling utama dlm relationship adalah komitmen. Ketika ada masalah, harusnya bisa dibicarakan dgn pasangan. Karena balik ke awal: sudah commit. Hehe

Ah jadi sok tau gini. :))

Sign In or Register to comment.