BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Okk ui atau ospek... Share d sni ya... Cerita2 ja

edited September 2009 in Jabodetabek
Dah pada ngisi SIAK NG?

Comments

• Billicious wrote:
    Dah pada ngisi SIAK NG?

uda dong. kan hari ini terakhir ngisi SIAK-NG.
    lo uda belom?
  • Udah c, tp blum d stujuin ma PA nya. Tp dah aktif kok. Ktanya d perpanjang mpe 27. Capek gw bis audisi marching band trus da bukber.
  • Billicious wrote:
    Udah c, tp blum d stujuin ma PA nya. Tp dah aktif kok. Ktanya d perpanjang mpe 27. Capek gw bis audisi marching band trus da bukber.

oiya, tadi buka bareng anak vokasi yaa.
    tau galang ga? anak administrasi perbankan?
    tmen satu kosan gw tuh. hahahaa ;p

wah. td gw hampir ikutan audisi marching band loh. tapi ga jadi. diajakin temen gw naek sepeda. hehee
  • edited August 2009
    anlicious wrote:
    Billicious wrote:
    Udah c, tp blum d stujuin ma PA nya. Tp dah aktif kok. Ktanya d perpanjang mpe 27. Capek gw bis audisi marching band trus da bukber.

wah. td gw hampir ikutan audisi marching band loh. tapi ga jadi. diajakin temen gw naek sepeda. hehee

owh gw g ikut bukber nak vokasi yg d burger n grill itu kan. Ada mentoring c. Eh knapa g ikutan, seru lho. Bsok mash da audisinya. Dr jam 10 mpe jam 5. Seru lho... Bnyak yg cakep juga g ce g co ada.
  • Billicious wrote:
    anlicious wrote:
    Billicious wrote:

owh gw g ikut bukber nak vokasi yg d burger n grill itu kan. Gw ma nak2 pariwisata. Ada mentoring jga c. Eh knapa g ikutan, seru lho. Bsok mash da audisinya. Dr jam 10 mpe jam 5. Seru lho... Bnyak yg cakep juga g ce g co ada.

besok masi ada ya?
    lo ikutan ga besok?
    kalo lo ikut gw pgn ikut juga deh. hahahaa
    tapi gw gabisa maen alat musik nih. gmana dong?

eh eh, pm nmor hp atw fb lo dong :D
  • edited August 2009
    anlicious wrote:
    Billicious wrote:
    anlicious wrote:
    Billicious wrote:

owh gw g ikut bukber nak vokasi yg d burger n grill itu kan. Ada mentoring c. Eh knapa g ikutan, seru lho. Bsok mash da audisinya. Dr jam 10 mpe jam 5. Seru lho... Bnyak yg cakep juga g ce g co ada.

besok masi ada ya?
    lo ikutan ga besok?

gw kan td udah... Ikut ja. D ajarin dr nol kok. Gw ja g bsa baca partitur. Td test 4 alat ma interview. Muterin bendera seru dh, trus ma mukul2 apa g tw gw namanya yg bunyinya tang ting tung tung gtu, trus alat musik tiup ma drum dh. Trus interview.
    *
    lu ja yg pm gw.
  • Billicious wrote:
    anlicious wrote:
    Billicious wrote:
    anlicious wrote:
    Billicious wrote:

owh gw g ikut bukber nak vokasi yg d burger n grill itu kan. Gw ma nak2 pariwisata. Ada mentoring jga c. Eh knapa g ikutan, seru lho. Bsok mash da audisinya. Dr jam 10 mpe jam 5. Seru lho... Bnyak yg cakep juga g ce g co ada.

besok masi ada ya?
    lo ikutan ga besok?

gw kan td udah... Ikut ja. D ajarin dr nol kok. Gw ja g bsa baca partitur. Td test 4 alat ma interview. Muterin bendera seru dh, trus ma mukul2 apa g tw gw namanya yg bunyinya tang ting tung tung gtu, trus alat musik tiup ma drum dh. Trus interview.
    *
    lu ja yg pm gw.

ntar deh gw tnyain tmen gw dulu. kalo mreka pada ikut gw ikut juga.
    soalnya kan gw mw fokus di liga tari. hehee ;p
    uda gw pm tuh 8)
  • Thread gw g seru ya? Padahal mu crita2 ospek kalian gmana. Y udah dh, apus aja. Umm cara ngapus threads gmana ya?
Sign In or Register to comment.