BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sushi

edited June 2010 in BoyzStyle
Matt wrote:
Lagi suka dengan Uni.

apa itu uni ?

Itu loh om, oo-nee.. yang warna kuning2 gitu kan?
Kalo g salah itu sea urchin... Biasa ada yg dibuat tsubi uni,yami uni dll...

Mmmmm...lapeeer...mana puasa lg...hiks..
uni itu landak laut..

Comments

• Sukaaaaaa.....!!!!!!!!!
    Hehehehehehe....
    Yaaah,,,plg di sushi tei, sushi groove(student promo lumayan lah) ,,,

Kalo d Sushi Underground, Sushi Ya atau Poke Sushi seeeh blom nyobaaain...

Sushi Ya enak. :wink: 8) ...dan porsinya relatif lebih gede... :) :D

Sushi Groove juga enak tapi kecil2 banget ukuran sushinya... :P
  • Guys, kalo mau coba sushi yang cihuy tapi gak mahal.. coba deh
    Sushi Ya di tebet.. disblah Burger n Grill persis.. di dpan Endorse gt deh..
    enak sih.. harganya murah bgt..
    tapi sayang, tempatnya agak sempit.. dia buka juga dr sore-malem aja... tapi coba aja deh buat sushi lovers dijamin gak nyesel.. hehe..
  • Regardez wrote:
    Guys, kalo mau coba sushi yang cihuy tapi gak mahal.. coba deh
    tapi sayang, tempatnya agak sempit.. dia buka juga dr sore-malem aja... tapi coba aja deh buat sushi lovers dijamin gak nyesel.. hehe..

oia..gw dikasih tau tuh ama temen gw..tapi tebet kejauhan sih dr tempat gw..jadi males deh..haha
  • luckymail wrote:
    Regardez wrote:
    Guys, kalo mau coba sushi yang cihuy tapi gak mahal.. coba deh

oia..gw dikasih tau tuh ama temen gw..tapi tebet kejauhan sih dr tempat gw..jadi males deh..haha
    haha... gak jauh2 amat lah.. itu kan tempat anak2 nongkrong..
    skalian aja kalo mau cr baju kan bisa ksana.. banyak distro2 cihuy..
    owya.. waktu paling pas ksana wkt malem.. coz kalo sore2 panas bgt d sana
  • my ultimate guilty pleasure
    1. super crunch roll
    2. dancing eel
    3. salmon skin roll

no need to tell more.. very yummieeeeeee!!!
  • Regardez wrote:

iyaa sih..tapi gw bukan anak nongkrong tebet..jadi gw bilang jauh..haha
    (pdhl grand indo gw bilang ga jauh)...
    boleh tuh dicoba nanti..gw mau minta tebengan temen ah..sekalian nyari baju baru buat lebaran..hahaha
  • btw, diantara kalian banyak ngga sih yang suka dengan makanan jepang yang satu ini ? dan biasanya kalian makan dimana dengan pillihan menu apa aja ? hehehe

ati ati aja ..... banyak yg bilang kandunga aer raksa nya udah terlalu tinggi
  • satria wrote:
    btw, diantara kalian banyak ngga sih yang suka dengan makanan jepang yang satu ini ? dan biasanya kalian makan dimana dengan pillihan menu apa aja ? hehehe

apa nyaa?? ko bisa nyambung ke air raksa??
  • kalo wa takoyaki aja deeh

sushi susah nyarinya di jogja...
    gak da keknya
    pa lagi di solo >,<
    mahal pula...
  • luckymail wrote:
    satria wrote:
    btw, diantara kalian banyak ngga sih yang suka dengan makanan jepang yang satu ini ? dan biasanya kalian makan dimana dengan pillihan menu apa aja ? hehehe

apa nyaa?? ko bisa nyambung ke air raksa??

Kali om sat blg krn peristiwa apa gitu yah yg aer raksa (Hg) pabrik di buang ke laut trus makhluk hidup (termasuk ikan) di sekitarny terkontaminasi dan terjadi mutasi.. Kayak di minahata gitu yah..

Tp emang sih,om sat kalo ngomong suka g nyambung.. :lol: nyambungnyaa ama mas olympus aja :P
  • luckymail wrote:
    Regardez wrote:

iyaa sih..tapi gw bukan anak nongkrong tebet..jadi gw bilang jauh..haha
    (pdhl grand indo gw bilang ga jauh)...
    boleh tuh dicoba nanti..gw mau minta tebengan temen ah..sekalian nyari baju baru buat lebaran..hahaha

hahaha. lw beli baju lebaran di Distro..
    :o
  • Regardez wrote:
    hahaha. lw beli baju lebaran di Distro..
    :o

kan baju baru judulnya..hehehe..paling2 mau beli kemeja..

oia, sushi ya itu ada tis square pancoran juga ya??
  • Iya landak laut... dulu gw sempet .. ihh.. kok bisa2nya landak laut dijadiin makanan, mahal pula... eh tapi setelah makan beberapa kali jadi cukup ketagihan.
    Matt wrote:
    Lagi suka dengan Uni.

apa itu uni ?

Itu loh om, oo-nee.. yang warna kuning2 gitu kan?
    Kalo g salah itu sea urchin... Biasa ada yg dibuat tsubi uni,yami uni dll...

Mmmmm...lapeeer...mana puasa lg...hiks..
    uni itu landak laut..
  • kalo di bandung ada yang murah tuh. berhubung masih mahasiswa jadi lebih sering ke Sushi Boon *apa Bun ya poho haha* yang ada di depan edward forrer dago, harga agak miring dan yang dateng kesitu biasanya kece-kece. ahaha.. mayan enak tapi emang masih kalah ama si tei mah
Sign In or Register to comment.