BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BUKU DOSA "KD"

edited August 2009 in BoyzStyle
arasso wrote:
jejakasby wrote:
Apapun Trik KD,
yang jelas dari buku ini kita tahu bahwa
kecantikan yang terpancar di wajah KD itu adalah rekayasa.
Wajahnya Tak berkerut Hasil Suntikan Botox.
Payudaranya montok karena suntik silikon.
Kulitnya yang (dulu) item jadi putih karena suntik vitamin C.

Trus ... masih panteskah dia jadi peng-iklan
produk-2 kecantikan domestik?
Yang menjanjikan kulit jadi putih?
Hidung jadi mancung?

Mending jadi ikon 'Suntik Silikon' aja d!
Atau Iklan Produk 'botox'.

Wajar aja lagee,,,wong dia itu pubic figure yg dituntut utk tampil sempurna kok. Mang fans2 nya mau liat dia tampil dgn kulit dekil, berkerut dll?
Kalo pantes atau gak nya dia jadi iklan..ya sah2 aja namanya juga iklan, bego aja kalo hari gene kalau masih ada yg percaya 100% ama iklan.
apa adanya aja lah..
anggun c sasmi kulitnya item butek tapi PD-PD aja kok.. rossa mukanya agak "gepeng" gitu juga ga masalah..
yang utama dari musisi tuh bukan penampilan ampe maksain diri buat suntik ini-itu, tapi karya apa yang dia hasilkan.

jadi cantik mah gampang.. semua cewek juga bisa..
bahkan cowok juga bisa..
arasso?

emm klu menurut gw seh itu terserah orangnya masing2..
perkara KD mau ini itu klu menurut dia bisa membuat dia makin eksis knp gak...??

klu ngomongin apa yg dihasilkan dia klu dibandingkan rossa yach jelas kalah jauh lah rossa..klu kita bandingkan dengan anggun jelas beda, knp..??karena anggun milih pindah jadi warga negara asing toh..

kita tidak bisa menyamakan antara yg satu dgn yg lain...
menurut aku seh KD fine2 ajah dengan apa yg dia peroleh saat ini....
jangankan artis yg jadi publik figur wonk kita ajah yg orang biasa2 selalu pingin tampak sempurna di depan orang..

iya tho
manteb tho enak tho..

Comments

• maximinus wrote:
    arasso wrote:
    jejakasby wrote:
    Apapun Trik KD,
    yang jelas dari buku ini kita tahu bahwa
    kecantikan yang terpancar di wajah KD itu adalah rekayasa.
    Wajahnya Tak berkerut Hasil Suntikan Botox.
    Payudaranya montok karena suntik silikon.
    Kulitnya yang (dulu) item jadi putih karena suntik vitamin C.

Trus ... masih panteskah dia jadi peng-iklan
    produk-2 kecantikan domestik?
    Yang menjanjikan kulit jadi putih?
    Hidung jadi mancung?

Mending jadi ikon 'Suntik Silikon' aja d!
    Atau Iklan Produk 'botox'.

Wajar aja lagee,,,wong dia itu pubic figure yg dituntut utk tampil sempurna kok. Mang fans2 nya mau liat dia tampil dgn kulit dekil, berkerut dll?
    Kalo pantes atau gak nya dia jadi iklan..ya sah2 aja namanya juga iklan, bego aja kalo hari gene kalau masih ada yg percaya 100% ama iklan.
    apa adanya aja lah..
    anggun c sasmi kulitnya item butek tapi PD-PD aja kok.. rossa mukanya agak "gepeng" gitu juga ga masalah..
    yang utama dari musisi tuh bukan penampilan ampe maksain diri buat suntik ini-itu, tapi karya apa yang dia hasilkan.

jadi cantik mah gampang.. semua cewek juga bisa..
    bahkan cowok juga bisa..
    arasso?

emm klu menurut gw seh itu terserah orangnya masing2..
    perkara KD mau ini itu klu menurut dia bisa membuat dia makin eksis knp gak...??

klu ngomongin apa yg dihasilkan dia klu dibandingkan rossa yach jelas kalah jauh lah rossa..klu kita bandingkan dengan anggun jelas beda, knp..??karena anggun milih pindah jadi warga negara asing toh..

kita tidak bisa menyamakan antara yg satu dgn yg lain...
    menurut aku seh KD fine2 ajah dengan apa yg dia peroleh saat ini....
    jangankan artis yg jadi publik figur wonk kita ajah yg orang biasa2 selalu pingin tampak sempurna di depan orang..

iya tho
    manteb tho enak tho..
    setuju,waktu di interview kd bilang emang dia pemuja kecantikan,selama kd ga ngerugi'in orang laen dan pake uang dia sendiri,fine2 aja tuch.tiap orang punya hak2 masing2,yg penting ga ngerugi'in orang laen.
  • Well itu cuma opini gw aja sih..
    kalo dikembaliin ke individunya masing2 sih ya pastinya itu hak mereka mau ganti muka or kelamin pun..

gw sebenernya ga ngikutin perkembangan or prestasi KD-Rossa-Anggun (coz gw bukan fans mereka),
    yang gw bandingkan kan apa adanya ke-3 penyanyi2 itu dlm hal penampilan yang sifatnya fake, suntik2an or operasi2an (in case gw nanggepin postingan jejaka ma arasso)

kalo dibilang Rossa kalah ma KD...
    Anggun ga bisa dicompare karna WNA...
    ya silahkan saja cari pemenangnya..
    bebas, gw ikut aja deh siapapun pemenangnya.. :)

itu cuma pendapat gw doang yang kurang setuju dengan operasi2an,,

peace..
Sign In or Register to comment.