BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bener ga? phisickly adalah segalanya?

edited August 2009 in Jabodetabek
:x selama ini kenapa cowo2 yg tmui cuma liat fisik aja bilang aja dari awal bilang klo gw g suka elo...jgn ngerjain ketmuan2 eh dianya ga datang

bnr ga seh cowok gay meliat pasangannya dari fisik aja soalnya gw liat di site2 gay byk cowok cakep dan wah kenapa penampilan yg diliat dr cowok gay seh jujur gw kecewa

gw cuma pengen kenalan knp hrs minta foto segala sementara yg minta foto gw ga pernah kasih foto

goodbye :D

Comments

• co_jkt wrote:
    :x selama ini kenapa cowo2 yg tmui cuma liat fisik aja bilang aja dari awal bilang klo gw g suka elo...jgn ngerjain ketmuan2 eh dianya ga datang
    bnr ga seh cowok gay meliat pasangannya dari fisik aja soalnya gw liat di site2 gay byk cowok cakep dan wah kenapa penampilan yg diliat dr cowok gay seh jujur gw kecewa
    gw cuma pengen kenalan knp hrs minta foto segala sementara yg minta foto gw ga pernah kasih foto

aLmoSt Like tHat,,,buT not at aLL...
    NaManya jg duNia maYa, jeNg...
    :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    co_jkt wrote:

iya brengsex
  • co_jkt wrote:
    dave_blue wrote:
    co_jkt wrote:

iya brengsex

iyahhhh...buktinya gw bnyk dapet yg cakep2... :D
  • yoz_phat wrote:
    iyahhhh...buktinya gw bnyk dapet yg cakep2... :D

ihh pereezzzz,....

gini, sebenernya dari niatnya kita dulu kalo emang mau cari jodoh ya pasti orang liat bentuk fisik 99,99% dari dunia maya emang kayak gitu....

TAPI,kalo emang cuma mau temenan gak harus kok...
    gw disini juga cari temen bukan cari pasangan,cuma gw gak suka yg klemar klemer.....(bolehnya gw aja hahahaha bercanda..)

gw gak penting lu mukanya ganteng or not, tajir or kere or biasa aja....
    yg penting selama PAS kita ketemu,nyaman,bisa timbal balik (maksudnya nyambung) gw sih fine2 aja,gw gak cari pasangan disini cuma berteman biasa aja....
  • Saya mengalami hal yang sama. :(

Baru aja. Padahal, tadi malem dia yang nelp gue duluan. Tiba-tiba nelp!
    Gak ada angin, gak ada badai, gak ada jin juga, tiba-tiba nih orang nelp gue. Psiko gue pikir. Udah sok2an pake sayang2 segala lagi. Najis.... :x

Trus, dia tadi minta pic gue lwt mms, yodah gue kirim aja. Wong gue juga niatnya temenan. Eh, ampe skr dia gak memblas dgn mengirim picnya balik.

Sok2 memberi harapan, tapi malah mencelakakan. Sebagian salah gue juga sih, agak2 kegatelan. I wanna say IT'S ENOUGH!! :twisted:

Pengennya, cari pacar pas ketemu aja langsung di dunia nyata. Dunia maya kecam buat sebagian orang, salah satunya gue!! Mudah2an kalo ketemu pacarnya di dunia nyata, akan jauh lebih bahagia dan saling menghargai. :)
  • raydewe wrote:
    Saya mengalami hal yang sama. :(

Gak ada angin, gak ada badai, gak ada jin juga, tiba-tiba nih orang nelp gue. Psiko gue pikir. Udah sok2an pake sayang2 segala lagi. Najis.... :x

Trus, dia tadi minta pic gue lwt mms, yodah gue kirim aja. Wong gue juga niatnya temenan. Eh, ampe skr dia gak memblas dgn mengirim picnya balik.

Sok2 memberi harapan, tapi malah mencelakakan. Sebagian salah gue juga sih, agak2 kegatelan. I wanna say IT'S ENOUGH!! :twisted:

Pengennya, cari pacar pas ketemu aja langsung di dunia nyata. Dunia maya kecam buat sebagian orang, salah satunya gue!! Mudah2an kalo ketemu pacarnya di dunia nyata, akan jauh lebih bahagia dan saling menghargai. :)

yahhh...
    better niat nya jgn langsung cari buat BF, tp cari temen dulu...kan dari situ kita bisa nilai pas ketemuan, jalan ato whatever, dia sesuai ga ama keinginan qta..kn klo ga sesuai,,bisa tetep jadi temen...itung2 tambah temen... :D ya ga???
    :wink: :wink: :wink: :wink:
  • yoz_phat wrote:
    raydewe wrote:
    Saya mengalami hal yang sama. :(

yahhh...
    better niat nya jgn langsung cari buat BF, tp cari temen dulu...kan dari situ kita bisa nilai pas ketemuan, jalan ato whatever, dia sesuai ga ama keinginan qta..kn klo ga sesuai,,bisa tetep jadi temen...itung2 tambah temen... :D ya ga???
    :wink: :wink: :wink: :wink:

Terima kasih atas sarannya. ;)
    Mau gue juga gitu. First, be a friend next be a closed friend, if have a chemistry ya... be a bf. Its so fairy tale, but I like it... :D And if there's no connection be a very best friend like Paris and Nicole (Loh? They broke up rite?)

Btw, mosok yo, cowo ini pertama kali nelp gue langsung mo nembak gue dan bilang gini "Temen aku ada tuh yang kenalan lewat chatting, beberapa menit kemudian telp2an dan ga lama mereka jadian. Trus udah langgeng bertahun2 dan mereka tinggal brg," WHO CARES? hahaha...

:lol: :lol:
  • ndone wrote:
    co_jkt wrote:
    :x mantan gw dulu cakep tapi belagu akhirnya dia kena musibah dia diperkosa :oops:

ya olohh....
    ketauan sama lu yah dijaga baek2...
    :cry: wkt itu chating ma gw :cry:
  • co_jkt wrote:
    :x mantan gw dulu cakep tapi belagu akhirnya dia kena musibah dia diperkosa :oops:

Hah?diperkosa??
    wah..berarti kl orang cakep harus ati2 ya,..
    xixixixix...
    :oops: trserah lo deh :twisted: :roll: klo g salah fotoyna ada di hp gw yg dicuri ma gay bandung :cry: :cry:
Sign In or Register to comment.