BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada Fans Agnes Monica gak ya? DANCING QUEEN Page 7

2

Comments

• ndone wrote:
    singakun wrote:
    wew sip sip.. lo gak sendirian kok...

dia emang suka jalan di pim juga ya??

kalo masalah dia sering ke PIM sih gw gak tau,cuma mungkin its my lucky day aja kali ya...
    trus dia juga jalan sama cowok yg waktu itu digosipin ygorang menado itu,orangnya ramah banget jantung gw mau copot pas foto sama dia...ughhh AGNESSSSS

ooo,, gue sih belom pernah ketemu langsung, tapi dari beberapa orang yang pernah ketemu ma agnes, bilang kalo agnes eamg ramah banget sama orang.. :D
  • NEZ on asf website

• more with Richard Kevin

• sandy_kam wrote:
    singakun wrote:
    hai,, ngumpul disini yuk bahas Agnes Monica... just share the latest news of her..

gwa suka banget gayanya dia pas yang ini! :) :D gaya dia paling bagus klo menurut gwa, he3... :wink: :P

ayo dong Nez, keluarin album baru yang full... 8)

emang megang banget sih gayanya.. keren ya..

album baru yang full??? kan udah...Sacredly Agnezious itu lho..

maksud gwa lagi...ahahahaha...gak tau diri banget ya gwa...padahal tu juga baruuu ajaaa rilis... :lol:
  • Yah gw suka lagu2nya, dan kecerdasannya. Cuma gak nge fans bgt sih. Tp gak suka rambutnya yg skrg :( . Pinginnya panjang lg kayak dulu. :D .

dia juga kalo ga salah pernah bilang itu gara2 salah potong kok...trus sekalian di pendekin abis... :wink: :P :) :D
  • singakun wrote:
    sandy_kam wrote:
    singakun wrote:
    hai,, ngumpul disini yuk bahas Agnes Monica... just share the latest news of her..

gwa suka banget gayanya dia pas yang ini! :) :D gaya dia paling bagus klo menurut gwa, he3... :wink: :P

ayo dong Nez, keluarin album baru yang full... 8)

emang megang banget sih gayanya.. keren ya..

album baru yang full??? kan udah...Sacredly Agnezious itu lho..

maksud gwa lagi...ahahahaha...gak tau diri banget ya gwa...padahal tu juga baruuu ajaaa rilis... :lol:

hahaha gimana c loe.. btw lo paling suka lagu yang mana di album baru itu?
  • Di insert anniversary

• singakun wrote:
    sandy_kam wrote:
    singakun wrote:
    ndone wrote:
    tako-kani wrote:
    ndone wrote:
    singakun wrote:
    iya banyak yang komplain minta rambutnya dipanjangin lagi,, tapi menuru gue pake gaya apapun Agnes tetep cantik kok.

kalo masalah rambut cuma satu gw yg gak suka sama dia...yg pink trus kayak singa gak mandi gitu rambutnya....ada deh album ke berapa gitu yah...itu doang yg gw gak suka...

hahaha
    kliatan aneh gitu sih ^^

ho oh...
    selebihnya gw suka...jadi pengen pajang foto bareng si agness deh...uhhhh,tapi gw maluuu :oops: :oops:

yang ini bukan sih??

@ndone: wah upload dong fotonya... kebanyakan yang gue liat foto candid nya Agnes (tanpa make up) keliatan cantik n natural bgt ya..

yep, yang itu... 8)

di foto itu kelihatan fresh n cantik ya..

yep, u'r rite... 8)
  • liat perform Agnes di ultah RCTI gak?? menurut gue dahsyat banget.. keren bangett..

nih link youtube nya...

Perform godai aku lagi (live) dgn aransemen baru
    www.youtube.com/watch?v=A07P64UOkpc

teruskanlah (upload by agnezone)
    www.youtube.com/watch?v=d9d8FBTTGXg
  • Wujudkan Mimpi Indonesia di HUT RCTI
    Tuesday, 25 August 2009
    Image

KONSER AKBAR [color=#]Penyanyi Agnes Monica tampil energik saat membawakan lagu Godai Aku Lagi pada Konser Akbar 20 Tahun RCTI Wujudkan Mimpi Indonesia di Hall D Pekan Raya Jakarta, Kemayoran, tadi malam[/color]. Konser spektakuler ini dimeriahkan 200 artis serta disiarkan live 20 jam nonstop dari lima lokasi.

JAKARTA (SI) – Perayaan ulang tahun ke-20 stasiun televisi swasta pertama di Indonesia,RCTI, kemarin berlangsung sukses.

Dari aksi The Master Limbad yang berhasil menunaikan tugasnya hingga gelaran Konser Akbar 20 Tahun RCTI ”Wujudkan Mimpi Indonesia” yang menampilkan ratusan musisi papan atas dengan dukungan teknologi terkini di atas panggung. Memperingati usia ke-20 RCTI menggelar berbagai acara yang menampilkan lebih dari 200 artis dan siaran 20 jam nonstop dari Minggu (23/8) sampai Senin (24/8).

Siaran dilakukan secara live dari lima lokasi.Puncak perayaan digelar di Hall D Pekan Raya Jakarta,Kemayoran,tadi malam. Acara dipandu oleh tiga presenter Dahsyat, Luna Maya, Olga Syahputra, Raffi Ahmad, beserta Nico Siahaan. Sejumlah musisi papan atas tampil tidak biasa, bahkan di antaranya diwujudkan mimpinya oleh RCTI. Sebut saja Giring,vokalis band Nidji yang didaulat menjadi konduktor bagi Erwin Gutawa Orchestra.

“Terima kasih sudah mewujudkan mimpi saya menjadi konduktor,” kata Giring yang melanjutkan penampilannya dengan menyanyikan lagu Laskar Pelangi. Di awal acara, grup band Ungu membawakan single terbaru mereka Hampa Hatikudiiringi 100 penari saman. Aksi mereka kian apik dengan tata lampu dan visual yang menggunakan teknologi LED.

“Acara spektakuler ini memadukan berbagai elemen visual, audio, hingga tata cahaya, sehingga lebih interaktif dan terlihat nyata dengan grafis-grafis LED yang bergerak mengikuti dinamika lagu, sehingga panggung menjadi lebih hidup,” ungkap Indra Y Ramadhan,VP Produksi RCTI. Panggung spektakuler menjadi latar penampilan musisi terbaik Indonesia menyanyikan lagu terbaik, juga berbagi semangat mereka.

Tidak ketinggalan alumnus Indonesian Idol seperti Mike Mohede, Winda, Judika, Ihsan, Dirly, Rini, dan Gisel pun unjuk kemampuan lewat lagu Bersatulah Indonesia ciptaan Liliana Tanoesoedibjo. Alumnus Idola Cilik pun mendapatkan tempat saat tampil bersama grup band Peterpan. Ariel, vokalis Peterpan, menjadi penutur yang menginspirasi anakanak berbakat itu untuk mengejar impiannya. Lalu Peterpan bersama Debo,Angel,Patton,Silvia, dan Gabriel menyanyikan Aku dan Bintang.

Tidak ketinggalan, The Master menampilkan magiciankelas dunia, Danny Cole beradu kemampuan dengan Deddy Corbuzier. Deddy mengatakan, untuk menghadapi lawan sekelas Danny Cole,dia butuh permainan yang sangat berbahaya dan belum pernah dilakukan. Deddy pun melakukan aksi mendebarkan. Sebuah peluru yang ditembakkan langsung oleh atlet penembak profesional ke tubuh Deddy Corbuzier.

Runner up Indonesia Idol 2008 Gisel menjadi saksi untuk membuktikan bahwa peluru tersebut asli.Deddy akhirnya sukses menangkap peluru yang diarahkan padanya dan menangkap dengan mulutnya. Jajaran master lain seperti juara The Master Cilik,Glenn,bersama Rizuki, Cosmo, Romy Rafael memiliki kesempatan untuk memukau penggemarnya. [color=#]Satu penampil yang ditunggu,yakni Agnes Monica,membawakan lagu Godai Aku Lagidengan kostum apik,serba emas,dan bergaya sensual.[/color]

Sementara itu para penonton wanita dimanjakan dengan hadirnya vokalis rupawan bersuara merdu seperti Afgan, Vidi Aldiano, dan Petra Sihombing. Mereka kompak menyanyikan hits masing-masing.Keseluruhan acara konser berlangsung sangat semarak dan meriah. Group President & CEO Mediacom/ MNC Hary Tanoesoedibjo mengungkapkan rasa syukur dan terima kasih.

”Tidak terasa RCTI telah memasuki usia 20 tahun. Kami mengucapkan terima kasih, sehingga RCTI masih tetap menjadi pilihan masyarakat Indonesia. Semoga RCTItetap menjadi kebanggaan kita bersama,” kata Hary. (johana purba)

Creadit www.seputar-indonesia.com/edisicetak/content/view/265152/
  • di ulang tahun RCTI
  • sandy_kam wrote:
    singakun wrote:
    singakun wrote:
    di ulang tahun RCTI
    singakun wrote:

duh...si dancer ini lagi...

penasaraaaan gwaaaa....

:oops: :oops: :oops:

(cakepnyaaa...hiks...)

hahaha... dia emang paling cute diantara dancer agnes lainnya.. :lol: