BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

paris fashion week, homme spring 2010

edited September 2009 in International
sapa yach yg lg di paris?
gua seminggu di sana, 19 sept ampe' 27 sept. 2009
gua living in marais.

sapa tahu kalian ada waktu, isa ketemu, tuk ngrumpi contohnya, tentang si working women boyzforum kita, si jeng satria tercinta, :D
«1

Comments

• Kebetulan aku juga mau pulang buat lebaran.

Tadi malam aku maen ke Ave Montaigne liat Fashion Celebration Night... rame sekali.....

satria wrote:
    sufi wrote:
    sapa yach yg lg di paris? gua seminggu di sana, 19 sept ampe' 27 sept. 2009 gua living in marais.
    sapa tahu kalian ada waktu, isa ketemu, tuk ngrumpi contohnya, tentang si jeng satria tercinta, :D

duh itu kan waktu nya pas sama lebaran .... ya guenya ke indo la yau ....
  • Kebetulan aku juga mau pulang buat lebaran.
    satria wrote:
    sufi wrote:
    sapa yach yg lg di paris? gua seminggu di sana, 19 sept ampe' 27 sept. 2009 gua living in marais.
    sapa tahu kalian ada waktu, isa ketemu, tuk ngrumpi contohnya, tentang si jeng satria tercinta, :D

Kalau mau ikutan gathering silakan datang ya .. kemungkinan besar ada di bandung pas abis lebaran .. minggu pertama di bulan oktober kayaknya de .... dateng ya
  • gw ada di paris tgl 21 -23 sept mgkn kita bisa ketemuan kl jadwal gw ga betrokan.soalnya gw ikut tour ...thks
    satria wrote:
    Kebetulan aku juga mau pulang buat lebaran.
    satria wrote:
    sufi wrote:

Kalau mau ikutan gathering silakan datang ya .. kemungkinan besar ada di bandung pas abis lebaran .. minggu pertama di bulan oktober kayaknya de .... dateng ya
  • adrew wrote:
    gw ada di paris tgl 21 -23 sept mgkn kita bisa ketemuan kl jadwal gw ga betrokan.soalnya gw ikut tour ...thks
    satria wrote:
    satria wrote:
    sufi wrote:

bakal bentrok secara gue bakalan ada di indo sana .... next time ?? 8) 8) 8)
  • sayang banget, padahal pgn ketemu temen2 disana.... mas satria mau lebaran diindo? enak sekali ... gw mau ke italy,katanya italy byk pencopet? thks ya mas satria...nextime ajaa
    satria wrote:
    adrew wrote:
    gw ada di paris tgl 21 -23 sept mgkn kita bisa ketemuan kl jadwal gw ga betrokan.soalnya gw ikut tour ...thks
    satria wrote:
    satria wrote:
    sufi wrote:

bakal bentrok secara gue bakalan ada di indo sana .... next time ?? 8) 8) 8)
  • adrew wrote:
    sayang banget, padahal pgn ketemu temen2 disana.... mas satria mau lebaran diindo? enak sekali ... gw mau ke italy,katanya italy byk pencopet? thks ya mas satria...nextime ajaa

kalau kamu mau ke italy .. mo mampir di roma ngga tuh ??? ada member senior disana washy ... kontak dia aja
  • gw ada mampir ke roma kok, ada mail dia ga? thks ya mas satria
    satria wrote:
    adrew wrote:
    sayang banget, padahal pgn ketemu temen2 disana.... mas satria mau lebaran diindo? enak sekali ... gw mau ke italy,katanya italy byk pencopet? thks ya mas satria...nextime ajaa

kalau kamu mau ke italy .. mo mampir di roma ngga tuh ??? ada member senior disana washy ... kontak dia aja
  • adrew wrote:
    gw ada mampir ke roma kok, ada mail dia ga? thks ya mas satria
    satria wrote:
    adrew wrote:

kamu kontak aja lewat PM alias private mesasage di forum ini ... (dah) tau kan ya caranya .............. 8) 8)
  • wah gak nyasar ke belanda ya?
  • wah gak nyasar ke belanda ya?
  • Marlboro wrote:
    wah gak nyasar ke belanda ya?

sapa nya neh 8) 8) 8) 8)
  • gak sapa2 kok bos.kan cuma tanya jd gw kan bs kenalan hehe
  • Marlboro wrote:
    gak sapa2 kok bos.kan cuma tanya jd gw kan bs kenalan hehe

gue malah nyasar ke swiss tuh sebelom terbang ke indo 8) 8) 8)
  • wah yg di italy masi sibuk, blom sempat balas pm gw hehe
    gpp deh, kl ada waktu bisa ketemuan di italy roma
    thks
    satria wrote:
    Marlboro wrote:
    gak sapa2 kok bos.kan cuma tanya jd gw kan bs kenalan hehe

gue malah nyasar ke swiss tuh sebelom terbang ke indo 8) 8) 8)
  • alpha12 wrote:
    ke paris?
    boleh nitip LV g? :wink: :wink: :wink:

yg mana, kan buanyak macem nya?
Sign In or Register to comment.