BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

My Drawings (MUST SEE)

2

Comments

• Berasa di kota.. Wkwkw.. Keren

GANAS!
  • waw... klo emg bener itu gambar asli lo... gilaaa kerenn... lo dianugrahi bakat yg bagus tuhhh :wink:
  • Terima kasih banyak buat yang udah masuk thread ini.. terlebih buat yang ngasih komentar... thx a lot guys. i really appreciate it.

Jangan luapa ya buat visit riefra.deviantart.com/gallery disitu kalian bisa liat gambar nya satu persatu dgn ukuran penuh.. bisa dilihat detail gambarnya. so bakal ketauan kaloitu hasil coretan pensil, bukan editan photoshop :D

buat yang request mudah2an bisa terlaksana.. aq lg agak sibuk, so mood buat gambar pun belum POLL neh... hehehhe

Once again.. thank you so much guys :)
  • btw... here is me:

• :shock: :shock: :shock:
    superb!
    :shock: :shock: :shock:
  • Walah koq bsa seREAL itu yah?
    Top markotop bot markobot dah! Hehe
    Btw, situ PELUKIS ULUNG yah bro?
    -Slam kenal-
  • thank you guys... and salam kenal juga shank... aq bukan pelukis ulung kok... cm iseng aja... bisa nya juga otodidak :)
  • gw kira loe PELUKIS PROFESIONAL bro..
    sumpah KEREN banget!
    menurut gw sih bakat loe diSERIUSIN buat diKOMERSILIN bisa juga tuh bro,,,,, :wink:
  • romire wrote: »
    thank you guys... and salam kenal juga shank... aq bukan pelukis ulung kok... cm iseng aja... bisa nya juga otodidak :)

abang @romire, abang sukses ngebuat aye kepincut baaang
    *toel dikit aah
  • dibanding sama diriku yg cuman bisa nggambar pemandangan,,,,ya jelas jauh banget......jadi pengen bunuh diri
  • seperti asli yah.. keren
  • DealdyRe wrote: »
    dwian wrote: »
    dibanding sama diriku yg cuman bisa nggambar pemandangan,,,,ya jelas jauh banget......jadi pengen bunuh diri

@dwian masih mending lu bisa gambar pemandangan... nah gw gambar lingkaran ajah ga bisa2 T.T

TS : ajarin gw donk! #ngarep wkwk =))

lingkaran BESARR apa lingkaran keciil...?
  • Waow.. O.o *ngiler
    bang,requst snsd yg Genie dong..hehe..
    Lumayan tuh bwt digambar.. :D
    sama yg Run Devil Run
  • yakin itu gambar lo? gue kurang yakin.
  • wajah yang buat tuh gambar beda jauh sama muka lu yang lu pake sekarang buat foto BF. ngaku2 copyright bisa ditangkep polisi loh~
Sign In or Register to comment.