BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

halo semua

edited August 2009 in Jabodetabek
@jonathan14: ada koq.... BTW anak mana?? ADd YM gw ya di [email protected]...
Mungkin bisa kongko2 di YM,hehehehe

Comments

• jonathan14 wrote:
    hai semua nya... baru gabung nih....haha....
    aku jonathan 18thn jkt brt.. lagi kuliah... salam kenal ya semua nya.. ada yg jkt barat juga??? (banyak x ye) ..hahaha

hi..gw di jakbar juga tepatnya di deket roxy square...
    gw kost di rawa bahagia...gw harap qta bisa berteman...
    salam kenal ya....
  • hai leh knal? gw tgl di jakbar juga hub gw ya?
    o 8 9 9 8 2 3 8 0 8 3

di jakbar mana???gw kost deket roxy square...
    salam kenal...
  • met kenal :oops:
  • tq semua nya.. ternyata bnyk juga ni jkt brt.. ahha... lbh spesifik lagi.. g di jelambar.. ada rakyat jelambar juga?? hahaha
  • jonathan14 wrote:
    tq semua nya.. ternyata bnyk juga ni jkt brt.. ahha... lbh spesifik lagi.. g di jelambar.. ada rakyat jelambar juga?? hahaha
    alo Jo, namanya kusuka.
  • rais wrote:
    jonathan14 wrote:
    tq semua nya.. ternyata bnyk juga ni jkt brt.. ahha... lbh spesifik lagi.. g di jelambar.. ada rakyat jelambar juga?? hahaha
    alo Jo, namanya kusuka.

nama? nama aku..? haha.. tinggal dmn
  • rais wrote:
    jonathan14 wrote:
    alo Jo, namanya kusuka.

• jonathan14 wrote:
    rais wrote:
    jonathan14 wrote:
    alo Jo, namanya kusuka.

iya namanya. .
    tinggal di jak-pus
Sign In or Register to comment.