BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Zulfikar Naghi ... ada yang suka?

edited April 2011 in BoyzStyle
gw jg suka ma orang ini, kl lg bawain acara reportase kan sk pk celana jeans n kaos ketat, sexy .....
«1

Comments

• gw jg suka ma orang ini, kl lg bawain acara reportase kan sk pk celana jeans n kaos ketat, sexy .....
  • Huahahahaha ternyata temen2 gw jadi bahan pembicaraan disini.......hmm no comment for them......lol
  • hmmm...
    yg shirtless mukanya keliatan bngt binalnya...
    hahahaha...
    damn,,he's hot...
    yg paling kanan Firly y??
    he's kinda cute...
  • gw newbie neh temen2...diz is my first posting..

gw kantornya sama ama si zul,,gw bilang aslinya gag terlalu cakep bgt kek yg di foto..standar cameraface aja..kulitnya gw bilang juga dominan gelap..tpi kalu masalah selera orang yg satu dgn yg laen beda ya ok aja seh..

sebagai gambaran ne anak gw bilang terlalu tinggi walu body-ny lumayan proporsional..tpi gw gag telalu suka style yg kek gini..body juga gag macho2 bgt!cuz jarang fitness...

bwt gw justru sohib gw si christian reinaldo yg nikin horny terus kalu ketemu,,secara face ma gaya bicaranya ntu loch!bikin klepek2..walu body cenderung gemuk gtu..tpi sumpah!orangnya care abiss ma temen2nya..kalu dia gay bakal gw sikat abis tuch..gw mau di ent**in mpe dia lemes jeng..hhuh...klu mo liat2 di Tt* ma Tran*7 mang gudang cowok sexy&nakal..bisa cari yg cute mpe ala preman gtu..tpi sumpah gw suka..palagi ma wira anak creative transt*..muka jawa tpi macho abissss........sumpah!bkin gw menggelinjang terus klu liat dia...
    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • yang cewek di tengah manis bgt yah...
  • woi89 wrote:
    yang cewek di tengah manis bgt yah...

iya bodynya bagus juga lho., yang sebelah kirinya juga mantab tuh wajahnya nakal abis....
    bi mode ON...
  • Blaster wrote:
    sandy_kam wrote:
    ndone wrote:
    aldoputra wrote:

gw malah suka sama yg paling kanan,manteb banget tampangnya gw sukaaaaaaaaaaaaa

setuju! he3... :o

Me Too... so Cute..

yes akhirnya ada temennya juga yg suka sama si Firly...uhhhh
  • Duh nih emak2 kalo dah gosipin cowok gak ada kelarnya...
  • fido_dildo wrote:
    Duh nih emak2 kalo dah gosipin cowok gak ada kelarnya...

duh neng ini sirik aja bisanya...LOL
  • Gua yakin si Zulfikar Naghi dah tau tuh tentang thread ini, dan (kemungkinan) dia juga ikut comments... :D
  • dah ikutan comment? yakin nih? pake id yang mana..? :lol:
  • StupidWiz wrote:
    dah ikutan comment? yakin nih? pake id yang mana..? :lol:

JANGAN2 YANG PUNYA WAROENG !! :shock:
  • BeeWiz wrote:
    StupidWiz wrote:

ich, kalo gitu DYA NARSIS DONK!!??

:lol: :lol:
  • StupidWiz wrote:
    BeeWiz wrote:
    StupidWiz wrote:

ich, kalo gitu DYA NARSIS DONK!!??

:lol: :lol:

sekalian promosi... lol
    (ambil ancang2 wat kabur seribu bahasa )
  • Wah...ton ton trus reportase yah...biar rating n share nya trus naek.hehehe...siapa tau taun ini dpt panasonic award kan lumayan dpt bonus.hehehe.

Gw g coment mslh naghi.takutnya salah lg.hehe.

Tonton trus reportase yah...yg siang jg anchornya cakep2 kok...yg pagi sama mlem jg.
    Hehehe.
    Promosi mode:on.
Sign In or Register to comment.