BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Game Online

edited December 2009 in BoyzStyle
Well I'm Playing Ayodance Too..

I Have Female and Male Characters.. Both Of Them Are Fabulous... Are You Fabulous???

Comments

• wah gua maen ayodance nih.. =)

nick nya pada apa..?

maen bareng kapan2 ^^
  • gw juga maen audi tapi malam cause klw pagi ampe sore kebanyakan bocah sekolah. tapi gw sering maen di newbie love....
  • ada yang taw ngga char Om_Agus kayaknya dia gay juga.... 8)
  • ane bisanya cmn maen dota...
    dota addicted,seems drugs for me! :D
  • aku main ayodance char cw , ava nya bagus deeh lagi nyari couple char cowok level aku 31

charnya aku cewe nick -SuJu-RyeWook

kalo berminat messege aja , kalo bisa lvl gede and ava keren

ga real couple juga gpp yang jelas dia tau kalo aku hode

yukk mian bareng GB love ntar

lineage 2 juga main tapi charnya cowo di server sieghart lvl 52 hawk eye nicknya T14N

ayooo main bareng
  • leeryan wrote:
    aku main ayodance char cw , ava nya bagus deeh lagi nyari couple char cowok level aku 31

charnya aku cewe nick -SuJu-RyeWook

kalo berminat messege aja , kalo bisa lvl gede and ava keren

ga real couple juga gpp yang jelas dia tau kalo aku hode

yukk mian bareng GB love ntar

lineage 2 juga main tapi charnya cowo di server sieghart lvl 52 hawk eye nicknya T14N

ayooo main bareng
    main di server Bartz sini, kita hunt bareng ^^
Sign In or Register to comment.