BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi.. Tanjung pinang sekitarnya

MeiMei
edited September 2009 in Nusantara
Gw d tanjung pinang..cow.mo nyari bf yg manja,tapi gk sisi..yg lbh muda dr gw,kl bisa yg masih skul.gw 32th.

Comments

• Mei wrote:
    Gw d tanjung pinang..cow.mo nyari bf yg manja,tapi gk sisi..yg lbh muda dr gw,kl bisa yg masih skul.gw 32th.
  • Mei wrote:
    satria,mnta info hepen dong.

Hi there!!
    Salam kenal dr hepen.. Masih 20 dah kuliah..tanjung pinang ny d mana yah?september ini mngkin hepen balik lagi k sana... :D
    ok,tq hepen ya,mau bls..blh mnta nmr telpnya?kq tanjung pinang sepi2 aja ya?pd kmana ni?
  • Mei wrote:
    Mei wrote:
    satria,mnta info hepen dong.

Hi there!!
    Salam kenal dr hepen.. Masih 20 dah kuliah..tanjung pinang ny d mana yah?september ini mngkin hepen balik lagi k sana... :D
    ok,tq hepen ya,mau bls..blh mnta nmr telpnya?kq tanjung pinang sepi2 aja ya?pd kmana ni?

Oh..hai boleh2...
    Tp hepen kuliah d bandung...di tj.pinang tinggal di batu sepuluh..yg lg pmbangunan besar2an kan...

PM ajah hepen :)
    Kmrn gw sholat id d pamedan..huaalaaah..
Sign In or Register to comment.