BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Celebrity Fitness Kelapa Gading

edited February 2011 in Jabodetabek
aLDa wrote:
biarr... ngatain ato apa juga ^^
biayanya aq ga tau, tuh.. pastinya buat "ANAK" kyak aq sih 330rb / bulan
hahaha

Trus 5-6 thn lg kamu udah tua dong, yakinnn. Entar loe dikatain sama adek2 loe yg skrg di SD mau hahaha.
«1

Comments

• Setuju buat angel_2010,,yng jelas gw bukan om2 n ogah dibilang om2,,satu hal lagi gw cma mo lat bareng kok,,n ga lbh scara temn2 gw lagi pda vakum ngegym,,jdi gw sendiri,,jadi jng pernah ngejudge orng sblm kenal sma orngnya,,thx
  • Sabar ya...om aquq_boy.haha.tetep ya gw.peace out.
  • w gk ikutan celeb fitnes tp w dkt dr gading
    bru 18 thn skg kuliah
  • hahaha...
    @angel_boy : 5-6 taon lagi.. maybe ^^ sayangnya skrg aja w masih d anggap bocah SMP

@aquq_boy : iy deh koko... muaaph... biz aq ga tau klo bukan sama anak seumuran ngomongin apaa.. wkwkwk

@yaoiCrissis : wah, emg dimana?
  • aLDa wrote:
    hahaha...
    @angel_boy : 5-6 taon lagi.. maybe ^^ sayangnya skrg aja w masih d anggap bocah SMP

@aquq_boy : iy deh koko... muaaph... biz aq ga tau klo bukan sama anak seumuran ngomongin apaa.. wkwkwk

@yaoiCrissis : wah, emg dimana?

Hehe gw jg sampe hr ini msh skrg dikira anak SMA (, padahal waktu SMA gw cepet dewasa, tp skrg umur gw elastis. (he2 diperiksa KTP segala waktu nonton film 17 thn ke atas ^^), btw bs aja entar u jd muka tua krn karma (pernah terjadi sama temen gw lho :D ).

Btw gw perlu info nih harga pertama msknya brp? En kartunya cuma bs di La Piazza, apa di semua celeb fitness?
  • @alda risma,,ya uda dimaapin,,hehe,,
    @angel_boy,,muka gw juga awet muda loh,,=D,,pertama msuknya byr 660 rbu,perbulannya 330 rbu buat yng umur dibwah 22 taon,,klo udah 22 taon ke atas byrnya 900 rbu trus per bulannya byr 451 rbu itu khusus buat di gading aj bkan yng all clubs..klo mo gabung kbr2in aj..siapa tau bisa lat breng coz rada mlz juga nih lat sendiri,,^^
  • aquq_boy wrote:
    @alda risma,,ya uda dimaapin,,hehe,,
    @angel_boy,,muka gw juga awet muda loh,,=D,,pertama msuknya byr 660 rbu,perbulannya 330 rbu buat yng umur dibwah 22 taon,,klo udah 22 taon ke atas byrnya 900 rbu trus per bulannya byr 451 rbu itu khusus buat di gading aj bkan yng all clubs..klo mo gabung kbr2in aj..siapa tau bisa lat breng coz rada mlz juga nih lat sendiri,,^^

Gw skrg msh pake fasilitas "percobaan" yg 100 ribu, gw msh punya waktu beberapa minggu lg buat mikir2. Yah klo umur gw dah 22 ke atas. Klo gak pake KTP gw bs aja boong :P , tp kan mesti pake KTP. Iya gw jg bosen klo sendirian. U dah gabung?
  • yee... d baca donk, ko..
    kan dia uda latian tuhh... aq juga ^^
    aq cuma setaon gabung, ntar klo uda kuliah, maybe stop
    klo member cuma bisa d LaPizz doank, tpi juga bisa d tmpat laen, nambah brp rbu gtu.. hahaha...
  • Iya gw dah gabung,,dah setaon klo angel_boy mo daftar ksh kbr ya,,buat alda risma loe biasa ikut kelas ga?
  • risma" itu apaan sihh??
    ga ikut kelas... malezz, ntar tambah kurus aq
    biasa maen alat aja, koq ^^
  • risma" itu apaan sihh??
    ga ikut kelas... malezz, ntar tambah kurus aq
    biasa maen alat aja, koq ^^
  • aquq_boy wrote:
    Gw ga bs rabu ini,,ada urusan,,gmn klo rabu dpn aj ya..nanti gw pke clana basket biru,,,oia angelboy mo skalian ikutan gak ya?biar skalian...
    Mank knp klo ym-an disitu kan ada foto g,,jdi loe ga slh orng nanti...

Wah gw udah lama gak buka BF hehe, ada kemungkinan gw mau daftar nih, kasih kabar ya, kan klo gak ada yg dikenel bete jg hehe. Ya gw mau lah, kali aja bs ngajarin. kmrn gw sibuk, tp skrg dah rada bebas, makanya pingin fitness. biar gak gemuk lg :oops: .
  • aquq_boy wrote:
    Gw ga bs rabu ini,,ada urusan,,gmn klo rabu dpn aj ya..nanti gw pke clana basket biru,,,oia angelboy mo skalian ikutan gak ya?biar skalian...
    Mank knp klo ym-an disitu kan ada foto g,,jdi loe ga slh orng nanti...

Wah gw udah lama gak buka BF hehe, ada kemungkinan gw mau daftar nih, kasih kabar ya, kan klo gak ada yg dikenel bete jg hehe. Ya gw mau lah, kali aja bs ngajarin. kmrn gw sibuk, tp skrg dah rada bebas, makanya pingin fitness. biar gak gemuk lg :oops: .
    Sssiiipppp,,klo mo gabung kbr2in aj ya..klo ngajrin kita sma2 bljr lah,,gw juga gak tau2 bgt,,,=p,,gemuk?hehe
  • hari rabuu tgl 2 jadii yahh..??
    sperti yg tertulis..
    gmna klo aq yg ngajarin? aq kan cocok banget buat iklan slimming tea ^^
    wkwkwkwkw....
  • zivans wrote:
    hari ni gw ga fitness....
    ada acara nnti malem jam 6an,, ampe jam 12an.... @_@

jadi fitness mundur,,, jadi Kamis n sabtu bsk..... T.T
    Waduh,,kk bsnya jumat van...gmn dong?
Sign In or Register to comment.