BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Blogznya Tikus Biru: Tuut... tuut... tuuut.... P.15

edited July 2010 in BoyzStories
Perubahan lain adalah Iqbal sekarang membiarkan dagunya berantakan ditumbuhi janggut selain kumis tipis yang dulunya selalu dia pangkas habis hingga licin.

Jadi inget jaman kuliah ane dulu... hihiihi

Comments

• abe: wrote:
    its benar2 bikin muke merah.

apusssssss

LOL
    Ih kok muka loe yang merah? Pengen? Hehe
    hwakakakakkakahwaaaa....hihiihihihiihh....
    (remy.....gw mpang ngakak bentaran yaakkk....wuusss....wussss)
    Ngakaknya yg lama dunk om hehe

2-Li-Pi : Gimana mau gw apus kalo ente quote segede gaban????? wkwkwk
    2-Oom Abe: silakaaaaaaaaaaaaaaan...
  • hahahaha masi nyambung kok lingu..pa kabar?? kmanats ajats sits beybii?

Masih ada kok beib.. lagi semedi aja sejenak... hehehe
  • 2-Charming: Begitukah? I should fight for him?? :-)

2-Ares n Vinderto : Ehm... tiba-tiba aja muncul... :-)
  • Berkomitmen = Ikut Lomba Bikin Nasi Goreng?

Masih lanjutan dari postingan gue sebelumnya. Setelah pertanyaan itu mengendap beberapa lama, akhirnya kita memutuskan bahwa sebenarnya masing-masing dari kita belum siap untuk membuat suatu komitmen. Terlebih lagi, setelah gue baca postingan dia soal kebimbangannya yang sangat takut untuk merasakan sakitnya lagi dari efek berakhirnya sebuah hubungan percintaan. Huih.. padahal sih, kalo yang namanya komitmen, seumur hidup gue gak bakalan pernah siap kayaknya sih. Soalnya gue selalu menganggap sebuah komitmen itu adalah tantangan. Ya dari mulai tantangan menjadi pacar yang baik, bagaimana jadi pacar pengertian, jadi pacar perhatian, dan menahan diri dari godaan untuk selingkuh! nah! itu yang berat buat gue.

Pada dasarnya gue orang yang malas menerima tantangan. Tapi kalau sudah mengiyakan, naluri berkompetisi gue pasti muncul dan berusaha jadi yang terbaik. Itu sebabnya, saat gue terdesak ketika ibu-ibu tetangga memaksa gue ikut perlombaan membuat nasi goreng untuk acara 17 Agustusan, semangat kompetitif gue muncul. Gue yang sama-sekali gak bisa bikin nasi goreng, mulai rajin bertanya sana-sini, termasuk gugling-gugling resep dan minta diajarkan praktek langsung sama nyokap.

Makanya, persamaan antara berkomitmen dan mengikuti lomba nasi goreng kayaknya tepat utuk menggambarkan kondisi gue saat ini. Hey! maksud gue begini: saat gue bertanya pada seseorang mau enggak jadi boyfriend gue, terlepas dari ketika saat bertanya apakah itu dalam suasana super romantis ataukah sedang melakukan aktifitas ranjang, saat itulah gue berani menantang diri sendiri. Maksud gue lagi, Hey!! I CAN BE A GOOD BOYFRIEND, DAMN IT!! gue bakalan ngelakuin apapun supaya menjadi pacar yang baik termasuk mematuhi semua kriteria-kriteria yang ada dalam buku HOW TO BE A GOOD BOYFRIEND kalau buku seperti itu memanglah ada!

Terus terang gue agak kecewa waktu akhirnya kita berada pada kondisi: 'dekat, namun tidak mengarah ke sebuah komitmen apapun' sepertinya kesempatan untuk membuktikan dan menantang diri sendiri sudah lenyap dan entah sampai berapa lama keberanian seperti itu bakal muncul kembali. Meskipun demikian, gue juga enggak mau memaksakan kehendak. Kalaupun kita berdua sepakat mengikat diri dalam sebuah hubungan berstatus, I really wanna do this because we want to.. not because we have to....
    -tikus biru-
  • Darling,have u tried asking him again? He might have changed his mind..

Keknya belom tentu deh... lagian susah komunikasi.. jam tidurnya berbanding terbalik ma gw.. hahahahah

Keknya belom tentu deh... lagian susah komunikasi.. jam tidurnya berbanding terbalik ma gw.. hahahahah
    berarti nunggu moodnya remy muncul lg ya buat nembak lg
    Nasi gorengnya ntar aku yg nyicip ya :lol:
  • mampir ah.
    *celingak-celinguk sambil liat menu*
    ada nasi goreng keju, mas remy?
    Kok sekilas gw bacanya nasi goreng peju ya?? :oops: :oops: :oops:
    :shock: :shock:
    K, bukan P. :lol:
  • ares_mars wrote:
    duh kok gt seh, ntar aku ikut siapa? :cry:
    kamu akan kami titipkan ke tempat penampunga anak :lol:
  • PoLLuX wrote:
    ares_mars wrote:
    tega deh...... :lol:
  • PoLLuX wrote:
    ares_mars wrote:

ngintil aja ..................... :shock: :shock: :shock: :shock:
  • satria wrote:
    PoLLuX wrote:
    ares_mars wrote:

ngintil aja ..................... :shock: :shock: :shock: :shock:
    halah..... 8)
  • selamaaatt ya
    just found out tonite
    moga-moga makin mesra heheheheh

Maksudnya apa nih jeung?? jangan percaya gosip di tabloid yeee.... :lol: :lol:
    Duh yg gw omongin ini kan bukan gosip darling..
    Kpn traktiran nya? Hehe
  • Numpang promo buku... silakan yang mau tengok :)
    http://www.nulisbuku.com/books/view/heart-station

dan cara membelinya:
    http://nulisbuku.com/cara-belanja

Terima kasih.. salam.. :)

Linguini.remy
  • Bought the book...
    Bagi anda yg ga pengen menyesal seumur hidup... beli buku ini..
Sign In or Register to comment.