BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Brondong ARAb di jakarta...

edited August 2009 in Jabodetabek
indo_sugar wrote:
Hi all...
Aku dari banjarmasin, kebetulan lagi liburan ke Jakarta.
Pengen kenal ama brondong arab, klo bisa under 20 ya...But bukan money boy ya...Ada gak?
Klo ada please hub aku ya di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]
Please ARAB only...
Thanks...

Oh,...berarti qw tertlambat dong ...sebab gw udah bukan brondong lagi alias udah gede ..hiiiii emang susah sih nyari brondong arab di jakarta ........sebab masih banyak yg menutup diri ....qw sendiri aja pertama main ama teman yg se sama arab sebab merasa aman n nyaman n mantap alias gede sih ...........klu boleh tau kenapa cari yg arab..khan masih banyak produk dalam negeri yg ok....tp mungkin selera kali or mau coba produk produk lain.
Sign In or Register to comment.