BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sepatu converse

2»

Comments

• Adam08 wrote: »
    Converse tuh tak lekang oleh waktu. Gw punya 3 pasang lebih karena enak, awet, & keliatan Converse asli siapa pun & di manapun pakainya.

berarti merk sepatu nya om @Adam08 converpatih...hehe. tak lekang oleh waktu.
  • Iya tuh,, dulu kalo pake converse, tingkat kegaulan serasa langsung meningkat ya? hhehe...
  • @daviez_alfarizy Gw belum 30-an jgn panggil Om, hehehe... Converse High yg item itu emang wajib bgt. Di Lookbook.nu juga banyak yg pake dan cocok utk segala situasi
  • Iya tuh,, dulu kalo pake converse, tingkat kegaulan serasa langsung meningkat ya? hhehe...
    @donisantoso hehe, iya,,, pokoknya gak pakai converse tuh gak keren.. hehe.
  • Adam08 wrote: »
    @daviez_alfarizy Gw belum 30-an jgn panggil Om, hehehe... Converse High yg item itu emang wajib bgt. Di Lookbook.nu juga banyak yg pake dan cocok utk segala situasi

@Adam08 belum 30an? wahhh good... hehe. kayanya @Adam08 bener2 converseholic GREAT
  • @daviez_alfarizy Gak juga kok, kayaknya lebih banyak yg fanatik yg ampe beli limited edition dr luar yg harganya kacau bgt. Gw mah yg terjangkau aja sesuai dana yg ada. Gw jg suka sepatu lain kok di luar sneakers dr converse utk variasi. Kalo kamu?
  • @Adam08 saya sih yg murah aja :) asal nyaman .. hehehehe... sepatu??? hmmm.. converse terbaru cm pny 1.. sisanya cole, fladeo. sepatu olhraga piero ... yaa, yg murah2 aja :)
  • yeah! tiap hari pake Converse dari 10 tahun yang lalu. bener kata @nicko_jojo kalo Converse itu timeless. sekarang juga banyak varian motif sama warna, tapi tetep enak dipakenya
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • nicko_jojo wrote: »
    gak gaul gak pake converse...sempet hits banget deh dulu

@nicko_jojo hehehe iyaaa... dulu jg gitu..
  • Jadi inget dulu pernah beli sepatu converse bareng si dia, gw beli warna krem dia warna biru dongker dan terkdang kita suka tukeran,, :''') haha#curhat
  • Converse itu gua pake dari jaman smp. SMA makin mengila. Pernah punya smp 5 pasang, dan dibeliin limited editionnya yg ga ada di indo *kado sih*. Sekarang tinggal Converse hi black yg masih setia. Bergeser ke pantovel. Hahaha...
Sign In or Register to comment.